19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 90,50 € - 587,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Laufenn I FIT VAN LY31 3PMSF 225/70 R15C 112/110R Winterreifen
90,50 €*
ab 0,00 € Versand
90,50 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Laufenn I Fit Van LY31 225/70 R15C 112 R, Winterreifen
Marktplatz
90,93 €*
ab 8,27 € Versand
99,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 2 Reifen
Laufenn I Fit Van LY-31 3PMSF Winterreifen 225/70 R15 C 112R | 39590
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
95,21 €*
ab 0,00 € Versand
95,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
12
weitere Angebote anzeigen
Laufenn I Fit Van (ly31) 225/70 R15 112R Winterreifen
101,94 €*
ab 0,00 € Versand
101,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Laufenn I Fit Van (Ly31) 225/70R15C 112R Bsw
111,68 €*
ab 0,00 € Versand
111,68 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LAUFENN I FIT VAN (LY31) 225/70R15C 112/110R BSW
113,87 €*
ab 5,95 € Versand
119,82 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
LAUFENN I FIT VAN (LY31) 225/70R15C 112/110R BSW
114,88 €*
ab 5,95 € Versand
120,83 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Laufenn |
|---|---|
| EAN | 8808563514031 |
| Gelistet seit | April 2024 |
| EPREL ID | 494161 |
| Produkttyp | Winterreifen |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | R (bis 170 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 112 (bis 1120 kg), 110 (bis 1060 kg) |