3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 740,94 € - 986,07 €
Billigster Preis inkl. Versand
KEBA Wallbox a-series 22kW KC-P30-ES24003200RGE
740,94 €*
(740,94 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
746,84 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
KEBA KeContact P30 a-series GREEN EDITION 121.954 Wallbox
789,00 €*
ab 5,90 € Versand
794,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
KEBA Wallbox a-series 22kW KC-P30-ES24003200RGE
986,07 €*
ab 6,71 € Versand
992,78 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandladestation
Produkteigenschaften
| Marke | KEBA |
|---|---|
| EAN | 9120050714168 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Wandladestation, Ladesäule |
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 49.5 cm |
| Tiefe | 16.3 cm |
| Ausstattung | LED-Statusanzeige |
|---|
| Einsatzbereich | Außenbereich |
|---|---|
| Montageart | Wandbefestigung |
| Betriebsspannung | 230.0 - 400.0 V |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 4.8 kg |
|---|
| Leistung | 22 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Montageset, Anleitung, RFID-Key |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | DC-Modul |
| Nr. 48 | in Ladesäule |
|---|
Produktvorschläge für Sie
KEBA KeContact P30 Dienstwagen-Wallbox Typ 2 (11 kW, 16 A) - 6 m Kabel
ab 969,00 €*
9
Preise vergleichen
KEBA KeContact P30 PV Edition Wandladestation Typ 2 (11 kW, 32 A) - 6 m Kabel
ab 938,99 €*
5
Preise vergleichen