Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Variante auswählen
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 84,91 € - 418,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
HEIDENAU Motorradreifen 90/90 -21 TL 54R K60 RANGER M+S
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
84,91 €*
ab 0,00 € Versand
84,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 91,30 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY7
Gutschein einlösen und nur 84,91 € zahlen.
POWEREBAY7 (7 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 01.05.2026, 18:00 Uhr)
17
weitere Angebote anzeigen
90/90-21 54R K 60 Ranger Front M/C M+S
85,70 €*
ab 0,00 € Versand
85,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Heidenau K60 RANGER 90/90-21 54R
85,99 €*
ab 0,00 € Versand
85,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Heidenau K 60 RANGER 90/90 - 21 54 R
Marktplatz
86,89 €*
ab 0,00 € Versand
86,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
90/90-21 54R K 60 Ranger Front M/C M+S - 90/90 R21
87,44 €*
ab 0,00 € Versand
87,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
HEIDENAU 90/90 - 21 M/C TL 54R K60 RANGER M+S
89,66 €*
ab 5,95 € Versand
95,61 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Heidenau K60 Ranger 54r Tl Vorderradspur - Black - 90 / 90 - R21
90,99 €*
ab 11,99 € Versand
102,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
HEIDENAU Motorradreifen 90/90-21 M/C TL 54R K60 RANGER M+S
Marktplatz
Verkäufer: GoodTires
92,96 €*
ab 0,00 € Versand
92,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
HEIDENAU 90/90 - 21 M/C TL 54R K60 RANGER M+S
94,11 €*
ab 5,95 € Versand
100,06 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Enduro Reifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Heidenau |
| EAN | 4027694141112 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Heidenau K |
| Produkttyp | Enduro Reifen, Motorrad Winterreifen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Felgendurchmesser | 21" |
| M+S-Kennung | ja |
| Querschnittsverhältnis | 90 % |
| Reifenbreite | 90 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 54 (bis 212 kg) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Front |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 3 | in Motorrad Winterreifen |
| Nr. 3 | in Enduro Reifen |