29 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 137,33 € - 696,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
HEIDENAU Motorradreifen 150/70 B18 TL 70R K 60 RANGER REAR M/C M+S
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
137,33 €*
ab 0,00 € Versand
137,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 152,59 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 137,33 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
21
weitere Angebote anzeigen
Heidenau K60 RANGER 150/70B18 70R
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Heidenau K 60 RANGER 150/70 B18 70 R
Marktplatz
142,49 €*
ab 0,00 € Versand
142,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
150/70 B18 70R K 60 Ranger Rear M/C M+S - 150/70 R18
143,37 €*
ab 0,00 € Versand
143,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
HEIDENAU 150/70 B 18 M/C TL 70R K60 RANGER M+S
146,13 €*
ab 5,95 € Versand
152,08 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
150/70 B18 70R K 60 Ranger Rear M/C M+S
146,22 €*
ab 0,00 € Versand
146,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
HEIDENAU 150/70 B 18 M/C TL 70R K60 RANGER M+S
153,03 €*
ab 5,95 € Versand
158,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Heidenau K 60 Ranger Tl 70r Hinterreifen Für Trail - Black - 150 / 70 - R18
168,99 €*
ab 11,99 € Versand
180,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Enduro Reifen
Produkteigenschaften
| Marke | Heidenau |
|---|---|
| EAN | 4027694141075 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Heidenau K |
| Produkttyp | Enduro Reifen, Motorrad Winterreifen |
| Bauart | Diagonal-Gürtelreifen (B,BA) |
|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | R (bis 170 km/h) |
| M+S-Kennung | ja |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 150 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 70 (bis 335 kg) |
| Montageart | Rear |
|---|