Das billiger.de Logo
Merkzettel
Primavera Ätherisches Öl Lavendel Fein 5 ml

Primavera Ätherisches Öl Lavendel Fein 5 ml

Nr. 27 in Duftöle
7 Angebote  ab 6,55 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 6,55 € - 12,29 €
Primavera Lavendel fein bio 5ml
9,90 € 6,55 €* (1310,00 €/l) ab 5,49 € Versand 12,04 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Primavera Lavendel fein Bio Duftöl 5 ml
9,90 € 7,84 €* (1568,00 €/l) ab 3,90 € Versand 11,74 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
PRIMAVERA Ätherische Öle Lavendel fein bio 5 ml
7,92 €* (1584,00 €/l) ab 3,90 € Versand 11,82 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 9,90 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lavendel fein bio
Shop viasalutis
8,91 €* (1782,00 €/l) ab 3,90 € Versand 12,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 59,- Euro
Biobrush Zahnbürste Lavendel fein bio 5ml
9,90 €* (1980,00 €/l) ab 4,90 € Versand 14,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Primavera Duftöl Lavendel fein bio, Entspannung & Harmonie, für Duftlampen, 5 ml
11,23 €* (2246,00 €/l) ab 4,15 € Versand 15,38 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Primavera
EAN 4086900105423
Gelistet seit September 2008
Duftfamilie blumig, frisch
Produkttyp Duftöle
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 5 ml
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 27 in Duftöle

Ähnliche Produkte

Primavera Brunnen Rondo Cremeweiß 1 st Primavera Brunnen Rondo Cremeweiß 1 st
ab 51,27 €*
15 Preise vergleichen
Primavera Lavendel fein bio 50 ml Primavera Lavendel fein bio 50 ml
ab 30,77 €*
18 Preise vergleichen
Primavera Gute Laune Duft Roll-On 10 ml Primavera Gute Laune Duft Roll-On 10 ml
ab 7,87 €*
8 Preise vergleichen
Primavera Aroma Duftlampe Balance 1 Stk Primavera Aroma Duftlampe Balance 1 Stk
ab 21,53 €*
3 Preise vergleichen
Primavera Lavandin bio 5 ml Primavera Lavandin bio 5 ml
ab 3,23 €*
22 Preise vergleichen
Primavera Aroma Vernebler Traveller 1 st Primavera Aroma Vernebler Traveller 1 st
ab 43,72 €*
27 Preise vergleichen
Primavera Set Duftende Hausapotheke 1 p Primavera Set Duftende Hausapotheke 1 p
ab 13,06 €*
27 Preise vergleichen
Primavera Träum süß Duftmischung 5 ml Primavera Träum süß Duftmischung 5 ml
ab 6,55 €*
10 Preise vergleichen
Primavera ZITRONE KBA 5 ml Primavera ZITRONE KBA 5 ml
ab 4,30 €*
29 Preise vergleichen
Primavera Ätherisches Öl Nelkenknospe bio 5 ml Primavera Ätherisches Öl Nelkenknospe bio 5 ml
ab 6,54 €*
28 Preise vergleichen
Primavera Konzentration Raumspray 50 ml Primavera Konzentration Raumspray 50 ml
ab 9,85 €*
7 Preise vergleichen
Primavera Lorbeerblätter bio 5 ml Primavera Lorbeerblätter bio 5 ml
ab 9,26 €*
29 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 1 Bewertung mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 1 Bewertung zu Primavera Ätherisches Öl Lavendel Fein 5 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
ätheisches Öl
veröffentlicht am 19.11.2012
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice