Das billiger.de Logo
Merkzettel
Primavera Ätherisches Öl Nelkenknospe bio 5 ml

Primavera Ätherisches Öl Nelkenknospe bio 5 ml

Nr. 10 in Duftöle
28 Angebote  ab 6,54 €
Produktdetails

28 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 6,54 € - 12,29 €
Nelkenknospe ätherisches Öl bio
6,54 €* (1308,00 €/l) ab 3,99 € Versand 10,53 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nelkenknospe ätherisches Öl bio
6,54 €* (1308,00 €/l) ab 4,49 € Versand 11,03 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nelkenknospe ätherisches Öl bio
6,54 €* (1308,00 €/l) ab 4,99 € Versand 11,53 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Primavera Nelkenknospe bio Madagaskar
9,90 € 6,55 €* (1310,00 €/l) ab 5,49 € Versand 12,04 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Nelkenknospe Kba 5 ML
7,61 € 6,77 €* (1354,00 €/l) ab 4,50 € Versand 11,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NELKENKNOSPE kbA ätherisches Öl 5 ml Ätherisches Öl
9,90 € 6,88 €* (1376,00 €/l) ab 3,95 € Versand 10,83 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
NELKENKNOSPE kbA ätherisches Öl 5 ml Ätherisches Öl
9,90 € 6,90 €* (1380,00 €/l) ab 4,95 € Versand 11,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Nelkenknospe kbA Ätherisches Öl 5 ml
6,94 €* (1388,00 €/l) ab 3,49 € Versand 10,43 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Nelkenknospe kbA Ätherisches Öl 5 ml
6,94 €* (1388,00 €/l) ab 3,99 € Versand 10,93 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
NELKENKNOSPE kbA ätherisches Öl 5 ml
7,25 €* (1450,00 €/l) ab 0,00 € Versand 7,25 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Primavera
EAN 4086900100619
Gelistet seit September 2008
Duftfamilie würzig, süß
Produkttyp Duftöle
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 5 ml
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 10 in Duftöle

Ähnliche Produkte

Primavera Brunnen Rondo Cremeweiß 1 st Primavera Brunnen Rondo Cremeweiß 1 st
ab 51,27 €*
15 Preise vergleichen
Primavera Lavendel fein bio 50 ml Primavera Lavendel fein bio 50 ml
ab 30,77 €*
18 Preise vergleichen
Primavera Gute Laune Duft Roll-On 10 ml Primavera Gute Laune Duft Roll-On 10 ml
ab 7,87 €*
8 Preise vergleichen
Primavera Aroma Duftlampe Balance 1 Stk Primavera Aroma Duftlampe Balance 1 Stk
ab 21,53 €*
3 Preise vergleichen
Primavera Lavandin bio 5 ml Primavera Lavandin bio 5 ml
ab 3,23 €*
22 Preise vergleichen
Primavera Aroma Vernebler Traveller 1 st Primavera Aroma Vernebler Traveller 1 st
ab 43,72 €*
27 Preise vergleichen
Primavera Set Duftende Hausapotheke 1 p Primavera Set Duftende Hausapotheke 1 p
ab 13,06 €*
27 Preise vergleichen
Primavera Träum süß Duftmischung 5 ml Primavera Träum süß Duftmischung 5 ml
ab 6,55 €*
10 Preise vergleichen
Primavera ZITRONE KBA 5 ml Primavera ZITRONE KBA 5 ml
ab 4,30 €*
29 Preise vergleichen
Primavera Konzentration Raumspray 50 ml Primavera Konzentration Raumspray 50 ml
ab 9,85 €*
7 Preise vergleichen
Primavera Lorbeerblätter bio 5 ml Primavera Lorbeerblätter bio 5 ml
ab 9,26 €*
29 Preise vergleichen
Primavera Ätherisches Öl Weißtanne bio 5 ml Primavera Ätherisches Öl Weißtanne bio 5 ml
ab 7,22 €*
27 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!