| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | EcoFlow |
| EAN | 4895251603775 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Solarmodul |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 172.2 cm |
| Höhe | 113.4 cm |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 21.8 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 7 | in Solarmodul |