11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 269,85 € - 360,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Osprey Sojourn 60 - 2-Rollen Rucksacktrolley 71 cm (koseret green)
269,85 €*
ab 0,00 € Versand
269,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Osprey Sojourn 60 koseret green (818) OS
269,85 €*
ab 0,00 € Versand
269,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1-3 Werktage
Osprey Sojourn 25 In Duffelbag 60l - Koseret Green - One Size
271,99 €*
ab 7,99 € Versand
279,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Osprey Sojourn 60 | Rucksack-Trolley in grün
360,00 €
280,05 €*
ab 0,00 € Versand
280,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Osprey Sojourn 60 - Reisetasche mit Rollen Koseret Green 60 L
299,90 €*
ab 0,00 € Versand
299,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Sojourn 60 - 2-Rollen Rucksacktrolley 71 cm (black) - Grün
323,99 €*
ab 0,00 € Versand
323,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Osprey Sojourn 60, Koffer, Grün
340,89 €*
ab 0,00 € Versand
340,89 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Osprey - Sojourn 60 - Reisetasche Gr 60 l oliv
359,95 €
341,95 €*
ab 0,00 € Versand
341,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Osprey Sojourn 60 Trolley-Reisetasche - STK - Koseret Green
360,00 €*
ab 0,00 € Versand
360,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ab einem Bestellwert von 100 Euro liefern wir versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Osprey Sojourn 60 (Grün one size Größe) Rucksäcke
360,00 €*
(360 €/1)
ab 0,00 € Versand
360,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Reiserucksack
Produkteigenschaften
| Marke | Osprey |
|---|---|
| EAN | 0843820166613 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Reiserucksack |
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 71 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Ausstattung | Tragegurt, Innentasche, Polsterung |
|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Farbe | grün |
|---|
| Gesamtvolumen | 60.00 l |
|---|
| Material | Nylon, Kunstfaser |
|---|