10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,82 € - 60,66 €
Billigster Preis inkl. Versand
Paramount - 2L | Black
42,82 €*
ab 2,99 € Versand
45,81 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Thule Paramount Crossbody - Umhängetasche 21.5 cm (black)
42,82 €*
ab 5,95 € Versand
48,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thule Paramount 2L CB - Schultertaschen Black 2 L
44,90 €*
ab 4,95 € Versand
49,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Thule Paramount Crossbody 2L black (3205005-3205005)
47,95 €*
ab 3,95 € Versand
51,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
Thule Umhängetasche Paramount Crossbody - Umhängetasche 21.5 cm (black) schwarz
54,74 €*
ab 0,00 € Versand
54,74 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thule Paramount Crossbody - Umhängetasche 21.5 cm (black) in schwarz | Gr.: onesize
Marktplatz
59,95 €
59,00 €*
ab 4,95 € Versand
63,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
THULE Paramount Umhängetasche 2 L Black
59,94 €*
ab 0,00 € Versand
59,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Thule Umhängetasche Paramount Crossbody 2l black
59,95 €*
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thule Paramount Umhängetasche 2 L Black, 2
60,66 €*
ab 0,00 € Versand
60,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Thule Paramount Umhängetasche 2 L Black, 2 - 2
Marktplatz
60,66 €*
ab 0,00 € Versand
60,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Laptop-Taschen
Produkteigenschaften
| Marke | Thule |
|---|---|
| EAN | 0085854255424 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Außenbreite | 22.0 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 16.0 cm |
| Außentiefe | 7.0 cm |
| Extrafächer | Handyfach, Reißverschlussfach, Einsteckfach |
|---|
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gesamtvolumen | 2.00 l |
|---|
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Thule Jetbag Schlosssatz Dachboxen Sprint 270/Sprint 320/Jetbag 350, Silber
ab 28,98 €*
3
Preise vergleichen