13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,88 € - 59,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Paramount - 2L | Black
35,88 €*
ab 2,99 € Versand
38,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Thule Paramount 2L CB - Schultertaschen Black 2 L
44,90 €*
ab 4,95 € Versand
49,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Thule Paramount Crossbody - Umhängetasche 21.5 cm (black)
44,90 €*
ab 5,95 € Versand
50,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thule Paramount 2 | Umhängetasche in schwarz
59,95 €
44,95 €*
ab 0,00 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thule Paramount Umhängetasche 2 L Black, 2 - 2
Marktplatz
Verkäufer: WARDOW DE
44,95 €*
ab 0,00 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Thule Paramount Crossbody - Umhängetasche 21.5 cm black *NEU*
Marktplatz
Verkäufer: markenkoffer
53,04 €*
ab 0,00 € Versand
53,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
THULE Umhängetasche Paramount Crossbody Bag 2L Black
59,95 €
53,96 €*
ab 0,00 € Versand
53,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thule Umhängetasche Paramount schwarz
53,96 €*
ab 0,00 € Versand
53,96 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Thule Paramount Crossbody - Umhängetasche 21.5 cm (black) in schwarz | Gr.: onesize
Marktplatz
59,95 €
54,90 €*
ab 4,95 € Versand
59,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Thule Paramount Crossbody 2L black (3205005-3205005)
56,95 €*
ab 4,95 € Versand
61,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
11
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Laptop-Taschen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Thule |
| EAN | 0085854255424 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Außenbreite | 22.0 cm |
| Außenhöhe | 16.0 cm |
| Außentiefe | 7.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Dokumentenfach, Handyfach, Reißverschlussfach, Schlüsseltasche, Einsteckfach |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 2.00 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Polyester, Kunstfaser |
Produktvorschläge für Sie
Thule Roundtrip Skitasche Mit Rollen 175 cm Black, One-Size
ab 249,46 €*
1
Angebot im Preisvergleich