8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,95 € - 44,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lorelli, Babyphone, Babyphone Day & Night 36 Kanäle (Babyphone Audio, 300 m)
44,95 €*
ab 0,00 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Lorelli Babyphone Day & Night 36 Kanle 300m Reichweite Nachtlicht VOX-Funktion blau - Blau
44,95 €*
ab 3,95 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
Lorelli Babyphone Babyphone Day&Night 36 Kanäle, 300m Reichweite Nachtlicht VOX-Funktion grau
44,95 €*
ab 5,95 € Versand
50,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Lorelli Babyphone Day & Night 36 Kanäle 300m Reichweite Nachtlicht VOX-Funktion grau
44,95 €*
ab 5,95 € Versand
50,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Babyphone
Produkteigenschaften
| Marke | Lorelli |
|---|---|
| EAN | 3800151967743 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Stromversorgung | Batterie, Kabel |
|---|
| Farbe | blau, grau |
|---|
| Frequenzband | 2.40 GHz |
|---|---|
| Funktionen | Stimmaktivierung, Nachtlicht, Geräuschpegelanzeige |
| Gewicht | 300 g |
|---|
| Übertragungsart | FHSS |
|---|
| Übertragungsreichweite | 300 m |
|---|