3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 570,87 € - 699,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Breuer Modern Line Steinoptik Rechteckduschwanne 1400 x 1000 mm - Weiß - 1933 011 000 029
570,87 €*
ab 39,90 € Versand
610,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
Breuer Duschwanne 'Modern Line Steinoptik' Mineralguss weiß 100 x 140 x 4 cm
649,00 €*
ab 39,95 € Versand
688,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Breuer Duschwanne Modern Line Steinoptik 100 x 140 cm, Duschwannen, weiß
866,19 €
699,99 €*
ab 119,95 € Versand
819,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bodengleiche Duschwanne
Produkteigenschaften
| Marke | Breuer |
|---|---|
| EAN | 4062963326333 |
| Gelistet seit | April 2023 |
| Produktlinie | Breuer Modern Line |
| Produkttyp | Bodengleiche Duschwanne |
| Breite | 1.00 m |
|---|---|
| Höhe | 0.04 m |
| Länge | 1.40 m |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Mineralguss |
|---|---|
| Materialeigenschaften | schalldämmend |
Produktvorschläge für Sie
Breuer Duschwanne Modern Line Anthrazit Quadrat, 90x90 cm, Höhe: 3,5 cm
ab 459,00 €*
4
Preise vergleichen