3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 487,04 € - 599,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Breuer Modern Line Steinoptik Rechteckduschwanne 1400 x 750 mm - Sandstein - 1933 084 000 248
487,04 €*
ab 39,90 € Versand
526,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
Breuer Duschwanne 'Modern Line Steinoptik' Mineralguss sandstein 75 x 140 x 4 cm
579,00 €*
ab 39,95 € Versand
618,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Breuer Duschwanne Modern Line Steinoptik 75 x 140 cm, Duschwannen, sandstein
738,62 €
599,99 €*
ab 119,95 € Versand
719,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bodengleiche Duschwanne
1
6
Produkteigenschaften
| Marke | Breuer |
|---|---|
| EAN | 4062963327040 |
| Gelistet seit | April 2023 |
| Produktlinie | Breuer Modern Line |
| Produkttyp | Bodengleiche Duschwanne |
| Breite | 0.75 m |
|---|---|
| Höhe | 0.04 m |
| Länge | 1.40 m |
| Farbe | beige |
|---|
| Material | Mineralguss |
|---|---|
| Materialeigenschaften | schalldämmend |
Produktvorschläge für Sie
Breuer Duschwanne Extraflach Modern Line Quadrat 90 cm x 90 cm Weiß
ab 413,00 €*
2
Preise vergleichen