8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 101,49 € - 153,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mandarina Duck District Kpt11 Rucksack - Steel - One Size
101,49 €*
ab 3,99 € Versand
105,48 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Mandarina Duck Damen District Rucksack, Steel
115,60 €*
ab 0,00 € Versand
115,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
MANDARINA DUCK Rucksack District Backpack Steel
170,00 €
115,60 €*
ab 0,00 € Versand
115,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MANDARINA DUCK District Backpack Rucksack Rucksack Steel blaugrau Neu
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
115,60 €*
ab 0,00 € Versand
115,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Mandarina Duck Rucksack District KPT11 42 x 33 x 13 - Grau
144,50 €*
ab 0,00 € Versand
144,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Mandarina Duck Rucksack District grau
144,50 €*
ab 0,00 € Versand
144,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
MANDARINA DUCK Rucksack District Backpack KPT11 grau / schwarz
170,00 €
153,00 €*
ab 0,00 € Versand
153,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktagen
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Laptop-Rucksäcke
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Mandarina Duck |
| EAN | 8032803824516 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Außenbreite | 35.0 cm |
| Außenhöhe | 12.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Laptopfach, Fronttasche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Motiv | unifarben |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Zielgruppe | Unisex, Herren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 705 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Fassungsvermögen | 18.0 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Gummi, Polyamid, Polyester, Silikon |
Produktvorschläge für Sie
Mandarina Duck Herren District Schulranzen, Acciaio, Taglia unica, Einheitsgröße
ab 108,80 €*
2
Preise vergleichen