6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 125,75 € - 203,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tatonka Akela 35 stone grey olive (332)
125,75 €*
ab 0,00 € Versand
125,75 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4-6 Werktage
Tatonka Akela 35 Wanderrucksack 59 cm oliv
160,00 €
134,16 €*
ab 0,00 € Versand
134,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tatonka - Akela 35 - Wanderrucksack oliv
159,95 €
148,75 €*
ab 0,00 € Versand
148,75 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
TATONKA® Wanderrucksack Akela, Polyamid grün
160,00 €*
(160,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
160,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tatonka Akela 35 Wanderrucksack 59 cm in stonegreyolive | Gr.: onesize
Marktplatz
160,00 €*
ab 4,95 € Versand
164,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
TATONKA Rucksack Akela oliv / weiß
203,95 €*
ab 0,00 € Versand
203,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktagen
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trekkingrucksäcke
Produkteigenschaften
| Marke | Tatonka |
|---|---|
| EAN | 4013236372854 |
| Gelistet seit | Juli 2024 |
| Modelljahr | 2024 |
| Breite | 27 cm |
|---|---|
| Höhe | 59 cm |
| Rückenlänge | 27 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Ausstattung | Brustgurt, Hüftgurt, Schultergurt, Flaschenhalter |
|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, seitliche Netztaschen, Deckelfach, Bodenfach |
|---|
| Zielgruppe | Unisex, Herren |
|---|
| Farbe | grün |
|---|
| Eigenschaften | wasserdicht, wasserabweisend, trinksystemkompatibel |
|---|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt, Schultergurt, Schultergurte |
| Gesamtgewicht | 1400 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 35 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Nylon, Polyamid |
|---|