8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.442,00 € - 3.944,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
SANOTECHNIK Außensauna HANKO
3.442,00 €*
ab 5,95 € Versand
3.447,95 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 3.492,00 €*
Ihr Gutscheincode: N-RABATT-50
Gutschein einlösen und nur 3.442,00 € zahlen.
N-RABATT-50 ((50 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 31.12.2026))
Sanotechnik Sauna Hanko, Fichte, Holz, Fichte, 180x210x210 cm, Fsc, Freizeit, Wellness, Sauna
3.499,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.499,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Sanotechnik HANKO Outdoor Sauna Außensauna Fasssauna 210x180x210 cm
Marktplatz
Verkäufer: naturhaus-schwartl
3.549,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.549,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 3.599,00 €*
Ihr Gutscheincode: NATURHAUS2026GA
Gutschein einlösen und nur 3.549,00 € zahlen.
NATURHAUS2026GA (5% Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.05.2026, 23:59 Uhr)
Sauna SANOTECHNIK "»HANKO« Außensauna", braun (holz), Saunaofen, 8 kW, Saunen, geeignet für 6 Personen, Fichtenholz
4.249,00 €
3.711,96 €*
ab 39,95 € Versand
3.751,91 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sanotechnik Sauna »HANKO« Außensauna, BxTxH: 210 x 180 x 210 cm, 3,8 mm, geeignet für 6 Personen, Fichtenholz beige
3.712,00 €*
ab 39,95 € Versand
3.751,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sauna SANOTECHNIK "»HANKO« Außensauna", braun (holz), Saunaofen, 8 kW, Saunen, Sauna, geeignet für 6 Personen, Fichtenholz
4.249,00 €
3.712,00 €*
ab 39,99 € Versand
3.751,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HANKO Outdoor Sauna für 6 Personen; 210x180x210 cm
3.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Outdoor Sauna Hanko Für 6 Personen
Marktplatz
3.944,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.944,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fasssauna
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | SANOTECHNIK |
| EAN | 9002827059866 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Produkttyp | Fasssauna |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bedienungsart | interne Steuerung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | beige, braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Heizleistung | 8 kW |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Fichte |
Produktvorschläge für Sie
- 8%
Top Preis
SANOTECHNIK Lindholm inkl. 3,6 kW Ofen + int. Steuerung
ab 2.199,00 €*
6
Preise vergleichen