TP-Link Deco BE65 Wi-Fi 7 Mesh Router 3 St.
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 439,00 € - 466,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
TP-Link Deco BE65 Wi-Fi 7 Mesh WLAN Set(3 Pack), Tri-Band 5760 Mbit/s (6 GHz) + 2880 Mbit/s (5 GHz) + 574 Mbit/s (2,4 GHz), 6 Streams, 4× 2,5G Ports, 1× USB 3.0
439,00 €*
ab 0,00 € Versand
439,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
TP-Link Deco BE65 Wi-Fi 7 Mesh WLAN Set(3 Pack), Tri-Band 5760 Mbit/s (6 GHz) + 2880 Mbit/s (5 GHz) + 574 Mbit/s (2,4 GHz), 6 Streams, 4× 2,5G Ports, 1× USB 3.0
439,00 €*
ab 0,00 € Versand
439,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TP-Link Deco BE65 Wi-Fi 7 Mesh WLAN Set(3 Pack), Tri-Band 5760 Mbit/s (6 GHz) + 2880 Mbit/s (5 GHz) + 574 Mbit/s (2,4 GHz), 6 Streams, 4× 2,5G Ports, 1× USB 3.0
466,99 €*
ab 0,00 € Versand
466,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Router
Produkteigenschaften
| Marke | TP-Link |
|---|---|
| EAN | 4897098686966 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Breite | 10.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.6 cm |
| Tiefe | 10.8 cm |
| Antennentyp | interne Antenne |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Anschlüsse | USB, USB 3.0 |
|---|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 4 |
| Frequenzband | Triband |
| Protokolle | PPPoE |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E |
| Datenübertragungsrate WLAN | 9300 Mb/s |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, Netzwerkkabel |
|---|
| Speicherkapazität | 1375 MB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
- 19%
Top Preis
TP-Link Archer BE550 BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 Router
ab 149,00 €*
10
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
2
Bewertungen
zu TP-Link Deco BE65 Wi-Fi 7 Mesh Router 3 St.
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
2
Bewertungen
zu TP-Link Deco BE65 Wi-Fi 7 Mesh Router 3 St.
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Tut was es soll
veröffentlicht am 25.03.2025
Top zuverlässig
veröffentlicht am 11.03.2024
unterstützt von