10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,99 € - 49,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Eastpak Padded Pak'r 24 - Rucksack 40 cm (kontrast mango)
38,99 €*
ab 5,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EASTPAK Schulrucksack Rucksack mit Laptopfach Padded Pak'r 24L Kontrast Mango schwarz - Schwarz
45,65 €*
ab 0,00 € Versand
45,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Eastpak Padded PAK'R Kontrast Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: WE LOVE BAGS
45,65 €*
ab 0,00 € Versand
45,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Eastpak Rucksack Padded Pak'r, Polyester schwarz
55,00 €
46,74 €*
(46,74 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
46,74 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Eastpak Padded PAK'R Kontrast Schwarz
47,36 €*
ab 3,99 € Versand
51,35 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Eastpak Padded Pak'r Daypack 40 cm in kontrast mango | Gr.: onesize
Marktplatz
55,00 €
47,65 €*
ab 4,95 € Versand
52,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Eastpak Rucksack Schulrucksack Schule Uni Campus »Padded Pak'r« Kontrast Mango
Marktplatz
Verkäufer: concept-n
47,95 €*
ab 0,00 € Versand
47,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
EASTPAK Rucksack Padded Pak'r Kontrast Mango
55,00 €
49,50 €*
ab 0,00 € Versand
49,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einzel-Schulrucksack
Produkteigenschaften
| Marke | Eastpak |
|---|---|
| EAN | 0196013930943 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produktlinie | Eastpak Padded Pak'r |
| Produkttyp | Einzel-Schulrucksack |
| Außenhöhe | 40 cm |
|---|
| Rückenpolster | ergonomisch |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Muster | unifarben |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Hauptfachnutzung | Notebookfach |
| Notebookfachgröße | 14" |
| Farbe | orange, schwarz |
|---|
| Gewicht | 370 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 24 l |
|---|
| Materialeigenschaften | wasserabweisend, robust |
|---|---|
| Rucksackmaterial | Nylon, Polyamid, Polyester |