4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,90 € - 139,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cotopaxi Clase 28L Daypack - Reiserucksack Cotopaxi Black One Size
129,90 €*
ab 0,00 € Versand
129,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Cotopaxi - Clase 28 Daypack - Daypack schwarz
139,95 €
132,95 €*
ab 0,00 € Versand
132,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Cotopaxi Rucksack Clase Schwarz onesize - Schwarz
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Cotopaxi Rucksack Clase schwarz
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Cotopaxi |
| EAN | 0196928231395 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Rückenlänge | 30 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Laptopfach |
| Verschlussart | Gummizug |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Zielgruppe | Unisex, Damen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 28 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Polyester |