4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 241,99 € - 299,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Edicare, Pressotherapie-Stiefel, Lymphdrainage, Massagegerät, komplettes Team
Marktplatz
Verkäufer: lutzi_store
241,99 €*
ab 6,99 € Versand
248,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Edicare, Lymphdrainage Gerät, für Beine, Füße, Arme und Unterleib, Massagegerät, Einfaches Einstellbar und Anwendung, 6 Luftkammern, professionelle Wirksamkeit (Vollständiger Bausatz)
299,99 €*
ab 0,00 € Versand
299,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edicare, Lymphdrainage Gerät, für Beine, Füße, Arme und Unterleib, Massagegerät, Einfaches Einstellbar und Anwendung, 6 Luftkammern, professionelle Wirksamkeit (Vollständiger Bausatz)
Marktplatz
299,99 €*
ab 0,00 € Versand
299,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edicare, Lymphdrainage Gerät, für Beine, Füße, Arme und Unterleib, Massagegerät, Einfaches Einstellbar und Anwendung, 6 Luftkammern, professionelle Wirksamkeit (Vollständiger Bausatz)
Marktplatz
299,99 €*
ab 0,00 € Versand
299,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Massagegerät
Produkteigenschaften
| Marke | Edicare |
|---|---|
| EAN | 8436599036304 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Produkttyp | Massagegerät |
| Höhe | 40 cm |
|---|---|
| Tiefe | 150 cm |
| Massagezonen | Füße, Arme, Beine, Bauch |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 6000 g |
|---|
| Wirkung | straffend, Anti-Cellulite |
|---|