+16
Bilder
JABRA Evolve 65 MS Stereo schwarz
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Audiosystem
Varianten
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,95 € - 392,22 €
Billigster Preis inkl. Versand
Jabra Evolve 65 MS Stereo Headset, On-Ear, Bluetooth, kabellos, NFC - Schwarz
179,95 €*
ab 0,00 € Versand
179,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Jabra Evolve 65 Wireless Stereo On-Ear Headset – Microsoft zertifizierte Kopfhörer mit Langer Akkulaufzeit – USB Bluetooth Adapter – Schwarz
Marktplatz
186,73 €*
ab 0,00 € Versand
186,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
5706991017144 Jabra Evolve 65 Stereo / Mono Jabra
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
392,22 €*
ab 6,00 € Versand
398,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 412,86 €*
Ihr Gutscheincode: KATOFRUEHL26
Gutschein einlösen und nur 392,22 € zahlen.
KATOFRUEHL26 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 31.05.2026, 23:59 Uhr)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PC-Headsets
Produkteigenschaften
| Marke | JABRA |
|---|---|
| EAN | 5706991017144 |
| Gelistet seit | Oktober 2014 |
| Besonderheiten | flexibler Bügel, Anrufsignalleuchte |
| Varianten | ohne Ladestation |
| Kabellänge | 1.20 m |
|---|
| Akkutechnologie | Akku vorhanden |
|---|
| Audiosystem | Stereo |
|---|---|
| Frequenzbereich Kopfhörer | 70 - 20000 Hz |
| Passform | ohraufliegend (On-Ear) |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Mikrofonfunktionen | Rauschunterdrückung |
|---|
| Gewicht | 111 g |
|---|
| Anschlüsse | Bluetooth, USB, 3,5 mm Klinke |
|---|
| Funkreichweite | 30 m |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 543
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,9 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
543
Bewertungen
zu JABRA Evolve 65 MS Stereo schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
543
Bewertungen
zu JABRA Evolve 65 MS Stereo schwarz
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Es ist ein gutes Headset, sitzt gut, scheint mechanisch stabil, auf Arbeit hab ich es auch und da le ...
veröffentlicht am 12.01.2024
Ich benutze das Headset beruflich (wenn ich im Homeoffice arbeite) sowie gelegentlich auch zum Spiel ...
veröffentlicht am 01.03.2020
Kein schlechtes Produkt, aber überbewertet und zu teuer.
veröffentlicht am 22.03.2020
Dieses Headset wird von mir für berufliche Zwecke verwendet und ich trage es teilweise bis zu 5h kon ...
veröffentlicht am 08.07.2019
Da der Hybrid-Arbeitsmodus die Oberhand gewann, musste ich ein zusätzliches Mikrofon für die Besprec ...
veröffentlicht am 07.07.2024
unterstützt von