3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.779,00 € - 1.807,36 €Motorroller ALPHA MOTORS "Napoli 50 ccm 45 km/h EURO 5 (mit/ohne Topcase)", silber (silberfarben, schwarz, schwarz), Motorroller, ohne Topcase, 45 km/h, B:72cm H:117cm L:182cm
2.049,00 €
1.779,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.818,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Alpha Motors Motorroller Napoli 50 ccm 45 km/h EURO 5 (mit/ohne Topcase), 50 ccm, 45 km/h, Euro 5 schwarz|silberfarben
1.779,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.818,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Motorroller Napoli 50 ccm 45 km/h EURO 5 silber-schwarz
1.807,36 €*
ab 0,00 € Versand
1.807,36 € Gesamt
Lieferzeit: 22-24 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 50er Roller
Produkteigenschaften
| Marke | Alpha Motors |
|---|---|
| EAN | 4250274103570 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | 50er Roller |
| Breite | 72 cm |
|---|---|
| Höhe | 117 cm |
| Länge | 182 cm |
| Akkuspannung | 12 V |
|---|
| Getriebeart | Automatik, Variomatik |
|---|---|
| Hubraum | 50 cm³ |
| Kraftstoff | E5 |
| Motorleistung | 2.40 kW |
| Motorleistung (PS) | 3 PS |
| Starter | Elektrostart, Kickstart |
| Ausstattung | Topcase |
|---|---|
| Federung | Teleskopgabel, Federbein |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Leergewicht | 90 kg |
|---|
| Reichweite | 45.0 km |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Alpha Motors Topdrive 125 ccm 8,6 PS 85 km/h schwarz inkl. Topcase
ab 1.795,75 €*
6
Preise vergleichen
Alpha Motors CityLeader 50 ccm 2,72 PS 25 km/h Schwarz inkl. Topcase
ab 1.490,00 €*
4
Preise vergleichen
Alpha Motors Mustang FI 50 ccm 3,0 PS 25 km/h Blau-Grau inkl. Topcase
ab 1.856,00 €*
6
Preise vergleichen
Alpha Motors CityLeader 50 ccm 3,0 PS 45 km/h schwarz inkl. Topcase
ab 1.490,00 €*
4
Preise vergleichen