6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 289,90 € - 430,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Viessmann Durchlauferhitzer Vitotherm EI6 Elektro 18 / 21 / 24 / 27 kW 400 V
Marktplatz
Verkäufer: unidomo
289,90 €*
ab 0,00 € Versand
289,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Viessmann Komfort Durchlauferhitzer Vitotherm Ei6, Typ Ei6.a18, 18 Kw, Zk06566
Marktplatz
339,00 €*
ab 5,90 € Versand
344,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 9 Werktage
Viessmann Vitotherm Elektro-Durchlauferhitzer EI6 A18, Leistung 18kW, Durchlaufvolumen 9l/min ZK06566
419,80 €*
ab 5,90 € Versand
425,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Durchlauferhitzer
Produkteigenschaften
| Marke | Viessmann |
|---|---|
| EAN | 4059584183230 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Netzspannung | 400 V |
| Temperaturregelung | elektronisch |
|---|
| Gewicht | 4.0 kg |
|---|
| Max. Heizleistung | 27.0 kW |
|---|