4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 197,00 € - 249,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kathrein BAS 66 Flachantenne mit TWIN LNB - Mit integriertem Twin-LNB
Marktplatz
Verkäufer: tagaro.medien
197,00 €*
ab 0,00 € Versand
197,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Kathrein BAS 66, Weiß
Marktplatz
Verkäufer: SAT-World-GmbH
216,50 €*
ab 0,00 € Versand
216,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Kathrein BAS 66 (DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Weiss
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Flachantenne
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Kathrein |
| EAN | 4021121523830 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Flachantenne |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Azimut | 360° |
| Elevation | 0 - 90° |
| LNB-Art | Twin |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anzahl LNB-Halter | 0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anzahl Ausgänge | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Polarisation | Vertikal, Horizontal |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Reflektormaterial | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 16 | in Flachantenne |