37 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 36,62 € - 236,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Michelin Reggae 120/90-10 57J
36,62 €*
ab 0,00 € Versand
36,62 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Michelin REGGAE 120/90 - 10 57 J
Marktplatz
41,87 €*
ab 0,00 € Versand
41,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Michelin Moto Reggae 57j Tl Roller Vorder-/hinterreifen - Black - 120 / 90 - R10
42,49 €*
ab 8,99 € Versand
51,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Michelin Reggae TL hinten vorne Motorradreifen 120/90-10 57J id313505
Marktplatz
Verkäufer: netzautoteile
43,94 €*
ab 0,00 € Versand
43,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
27
weitere Angebote anzeigen
Michelin Reggae 120/90 - 10 Tl 57J - Schwarz
44,49 €*
ab 3,00 € Versand
47,49 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
MICHELIN 120/90 - 10 TL 57J REGGAE
48,80 €*
ab 5,95 € Versand
54,75 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
MICHELIN 120/90 - 10 TL 57J REGGAE
53,19 €*
ab 5,95 € Versand
59,14 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
120/90-10 57J Reggae F/R - 120/90 R10
54,13 €*
ab 0,00 € Versand
54,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Reifen 120/90-10 Michelin Reggae Für Scooter Peugeot 50
Marktplatz
77,50 €*
ab 0,00 € Versand
77,50 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rollerreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Michelin |
| EAN | 3528700571042 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Ausführung | tubeless |
| Produkttyp | Rollerreifen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | Diagonalreifen (-) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Felgendurchmesser | 10" |
| Geschwindigkeitsindex | J (bis 100 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 90 % |
| Reifenbreite | 120 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 57 (bis 230 kg) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | Front, Rear |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 4 | in Motorradreifen |
| Nr. 4 | in Rollerreifen |