+17
Bilder
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,99 € - 162,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Access Point
46,99 €*
ab 6,99 € Versand
53,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Homematic IP Home Control Access Point HMIP-HAP Smart Home Zentrale - Weiß
55,99 €*
ab 0,00 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Homematic IP Access Point + Schalt-Mess-Kabel - Smarte Außensteckdose
109,90 €
94,95 €*
ab 4,95 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smart Home Zentrale
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Homematic IP |
| EAN | 4047976408870 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Smart Home Zentrale |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 118 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | Netzanschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 153 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Übertragungstechnologie | HomeMatic |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Set-Bestandteile | Zentrale |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 9 | in Smart Home Zentrale |
| Nr. 9 | in Smart Home |
Produktvorschläge für Sie
Homematic IP Smart Home Set mit Zentrale CCU3 und 2x Rollladenaktor
ab 299,85 €*
4
Preise vergleichen
Homematic IP Starter Set Beschattung für sechs Rollladen mit Access Point 6 St.
ab 169,95 €*
13
Preise vergleichen