| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Polar |
| EAN | 5050984376023 |
| Gelistet seit | November 2015 |
| Produkttyp | Standgerät, Getränkekühlschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 92 cm |
| Höhe | 188 cm |
| Tiefe | 51.4 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtnutzinhalt | 490 l |