+3
Bilder
Deuter Duffel Pro Movo 60 Neptune/Nightblue
Gesamtvolumen
Variante auswählen
31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 183,77 € - 260,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Deuter Duffel Pro Movo 60 - Rollenreisetasche 74 cm (neptune-nightblue)
183,77 €*
ab 0,00 € Versand
183,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Deuter Rollkoffer Duffel Pro Movo 60 3501125-1397 - Neptune-Nightblue - One size
183,77 €*
ab 0,00 € Versand
183,77 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Deuter Reisetasche Duffel Pro Movo 60 - neptune-nightblue Koffer24
240,00 €
194,72 €*
(194,72 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
194,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
deuter Duffel Pro Movo 60 Trolley Tasche
195,72 €*
ab 0,00 € Versand
195,72 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Deuter Duffel Pro Movo 60 Reisetasche auf Rollen Neptune-Nightblue
260,00 €
197,81 €*
ab 0,00 € Versand
197,81 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Deuter Duffel Pro Movo 60 Trolley (1397 neptune/nightblue)
260,00 €
199,90 €*
ab 6,99 € Versand
206,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Deuter Duffel Pro Movo 60 neptune-nightblue (1397)
199,95 €*
ab 0,00 € Versand
199,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-9 Werktage
deuter Reisetasche Duffel Pro Movo 60 - Rollenreisetasche 74 cm (neptune-nightblue) blau
201,72 €*
ab 0,00 € Versand
201,72 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6
weitere Angebote anzeigen
Deuter Pro Movo 60 | Rollenreisetasche in blau
260,00 €
208,00 €*
ab 0,00 € Versand
208,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
deuter Duffel Pro Movo 60 - Reisetasche mit Rollen Neptune / Nightblue 60 L
208,90 €*
ab 0,00 € Versand
208,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
16
von 31 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rollenreisetasche
Produkteigenschaften
| Marke | Deuter |
|---|---|
| EAN | 4046051167435 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Produkttyp | Rollenreisetasche, Weichgepäck-Trolley |
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 74 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Koffermerkmale | Tragegriff, Kantenschutz |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | austauschbare Rollen |
| Teleskopgriff | Tragegriffe, Teleskopgriff |
| Eingebaute Taschen | Notebookfach, Fronttasche, Netzfach, Außentasche, Schuhfach |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | wasserabweisend, robust |
|---|
| Gewicht | 3.3 kg |
|---|
| Richtgröße | L |
|---|
| Gesamtvolumen | 60 l |
|---|
| Gehäusematerial | Nylon, Polyester, Polyurethan |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Deuter Aviant Access Movo 4-Rollen Cabin 55 cm / 36 l arctic-graphite
ab 134,90 €*
7
Preise vergleichen