5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,00 € - 316,82 €
Billigster Preis inkl. Versand
Go Color 7 (Gen 2) - Black
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Onyx Go Color 7 E-book - Black
260,49 €*
ab 3,99 € Versand
264,48 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Onyx Boox Go Color 7 (Gen II) eBook-Reader Touchscreen 4 GB WLAN Schwarz
268,37 €*
ab 0,00 € Versand
268,37 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Onyx Boox Go Color 7 (Gen II) (7", 64 GB), eReader, Schwarz
269,00 €*
ab 0,00 € Versand
269,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6949710310785 Onyx Boox Go Color 7 (Gen II) eBook-Reader Touchscreen 4 GB WLAN S
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
316,82 €*
ab 9,99 € Versand
326,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Book-Reader
Produkteigenschaften
| Marke | Onyx Boox |
|---|---|
| EAN | 6949710310785 |
| Gelistet seit | Juni 2024 |
| Ausführung | Wi-Fi |
| Breite | 13.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.0 cm |
| Display-Diagonale | 7" |
|---|---|
| Display-Merkmale | Farbe, Hintergrundbeleuchtung, Graustufen, kapazitiv |
| Display-Typ | LCD, Touchscreen, E-Paper |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 195 g |
|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB, WLAN |
|---|
| Audioformate | Audible, MP3, WAV |
|---|---|
| Bildformate | BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF |
| E-Book-Formate | DOC, PDF, ZIP, HTML, EPUB, PPT, PDB, FB2, TXT, PPTx, DJVU, DOCX, RTF, CBR, CBZ, CHM |
| Videoformate | BMP, PNG |
| Speicherkapazität | 4 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | microSD, microSDHC |
| Nr. 12 | in E-Book-Reader |
|---|