6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 528,90 € - 662,64 €
Billigster Preis inkl. Versand
ONYX BOOX Note Air5 C 6GB/64GB Cosmic Black EAN: 6949710311225
528,90 €*
ab 0,00 € Versand
528,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Note Air5 C 10.3"
529,90 €*
ab 0,00 € Versand
529,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
BOOX Note Air5 C | ✔️ Temporär mit Kostenlose Geschenkbox i.W.v. 160 €
529,99 €*
ab 0,00 € Versand
529,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Temporär mit Kostenlose Geschenkbox i.W.v. 160 €
Boox Note Air5 C 6gb/64gb 10.3 ́ ́ E-book - Dark Gray
534,49 €*
ab 4,99 € Versand
539,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Onyx Boox Note Air5 C (10.30", 64 GB), eReader, Schwarz
556,39 €*
ab 0,00 € Versand
556,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6949710311225 Onyx Boox Note Air 5 C 10,3“ E-Ink Kaleido 3 E-Book-Reader 64GB Wi
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
662,64 €*
ab 6,99 € Versand
669,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Book-Reader
Produkteigenschaften
| Marke | Onyx Boox |
|---|---|
| EAN | 6949710311225 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Ausführung | Wi-Fi |
| Breite | 19.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 22.5 cm |
| Display-Diagonale | 103" |
|---|---|
| Display-Merkmale | Farbe, Hintergrundbeleuchtung, Graustufen, kapazitiv |
| Display-Typ | Touchscreen, E-Paper, E-Ink-Display |
| Farbe | grau, schwarz, silber |
|---|
| Gewicht | 440 g |
|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB, WLAN |
|---|
| Audioformate | MP3, WAV |
|---|---|
| Bildformate | BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF |
| E-Book-Formate | DOC, PDF, HTML, EPUB, PPT, FB2, TXT, PPTx, DJVU, DOCX, RTF, CBR, CBZ, CHM |
| Videoformate | BMP, PNG |
| Speicherkapazität | 64 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | SD, microSD |
| Nr. 16 | in E-Book-Reader |
|---|