1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Palma2 Pro 6.13" - White
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Book-Reader
Produkteigenschaften
| Marke | Onyx Boox |
|---|---|
| EAN | 6949710311232 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Display-Diagonale | 13" |
|---|---|
| Display-Merkmale | Farbe |
| Display-Typ | E-Paper |
| Farbe | weiß |
|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB, WLAN, 4G |
|---|
| Audioformate | FLAC, MP3, WAV, OGG, M4A |
|---|---|
| Videoformate | FLAC |
| Speicherkapazität | 128 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | microSD |