+4
Bilder
Onyx Boox Palma 2 Pro Schwarz
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 388,45 € - 514,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Onyx Boox Palma2 Pro (6.13", 128 GB, ohne Werbung), eReader, Schwarz
388,45 €*
ab 0,00 € Versand
388,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Palma2 Pro 6.13" - Black
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
6949710311249 Ebook Onyx Boox Palma 2 Pro 6,13" E-Ink Kaleido 3 128GB Wi-Fi
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
514,01 €*
ab 6,99 € Versand
521,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Book-Reader
Produkteigenschaften
| Marke | Onyx Boox |
|---|---|
| EAN | 6949710311249 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Ausführung | Wi-Fi |
| Breite | 8.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.9 cm |
| Display-Diagonale | 6.13" |
|---|---|
| Display-Merkmale | Farbe, Hintergrundbeleuchtung, Graustufen, kapazitiv |
| Display-Typ | Touchscreen, E-Paper, E-Ink-Display |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 170 g |
|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB, WLAN, 4G |
|---|
| Audioformate | MP3 |
|---|---|
| Bildformate | BMP, JPEG, TIFF |
| E-Book-Formate | DOC, PDF, HTML, EPUB, PPT, FB2, TXT, PPTx, DJVU, DOCX, RTF, CBR, CBZ, CHM |
| Videoformate | BMP |
| Speicherkapazität | 128 GB |
|---|