+8
Bilder
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 209,00 € - 307,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
Go 7 - Black
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Onyx Boox Go 7 (7", 64 GB), eReader, Schwarz
219,45 €*
ab 0,00 € Versand
219,45 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Onyx Ebook Boox Go 7" E-ink Carta 1300 Wi-Fi Black - 64 GB - 17,8 cm
259,99 €*
ab 0,00 € Versand
259,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Ebook Onyx Boox Go 7 E-Ink Carta 1300 64GB Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: topoffers_eu
285,98 €*
ab 0,00 € Versand
285,98 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Book-Reader
Produkteigenschaften
| Marke | Onyx Boox |
|---|---|
| EAN | 6949710310631 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Ausführung | Wi-Fi |
| Breite | 13.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.0 cm |
| Display-Diagonale | 7" |
|---|---|
| Display-Merkmale | Farbe, Hintergrundbeleuchtung, Graustufen |
| Display-Typ | Touchscreen, E-Paper |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 195 g |
|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB, WLAN |
|---|
| Audioformate | MP3, WAV |
|---|---|
| Bildformate | BMP, JPEG, PNG, TIFF |
| E-Book-Formate | DOC, PDF, ZIP, HTML, EPUB, PPT, FB2, TXT, PPTx, DJVU, DOCX, RTF, CBR, CBZ, CHM |
| Videoformate | BMP, PNG |
| Speicherkapazität | 64 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | microSD |
| Nr. 20 | in E-Book-Reader |
|---|