+6
Bilder
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 209,00 € - 263,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Go 7 - White
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ebook Onyx Boox Go 7 Eink Carta 1300 64GB Weiß
263,99 €*
ab 0,00 € Versand
263,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Book-Reader
Produkteigenschaften
| Marke | Onyx Boox |
|---|---|
| EAN | 6949710310648 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Display-Diagonale | 7" |
|---|---|
| Display-Merkmale | Farbe, Hintergrundbeleuchtung |
| Display-Typ | E-Paper |
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Übersetzer |
|---|
| Gewicht | 195 g |
|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB, WLAN |
|---|
| Speicherkapazität | 4 GB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | microSD |
| Nr. 17 | in E-Book-Reader |
|---|