Lenovo LOQ Tower Gaming Desktop-PC i5-14400F 2023 16 GB RAM 1 TB SSD GeForce RTX 5060 Win 11
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 979,18 € - 1.350,47 €Lenovo LOQ 17IRR9 i5-14400F 16GB/1TB SSD RTX5060 Win11
979,18 €*
ab 6,99 € Versand
986,17 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo LOQ 17IRR9 i5-14400F 16GB/1TB SSD RTX5060 Win11
Marktplatz
Verkäufer: computeruniverse
985,50 €*
ab 0,00 € Versand
985,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 990,50 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY5E
Gutschein einlösen und nur 985,50 € zahlen.
POWEREBAY5E (EUR 5,00 Preisnachlass auf Ihren Kauf, maximal 5 EUR. Gültig bis: 01.05.2026, 18:00 Uhr)
3
weitere Angebote anzeigen
Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (1000 GB, 16 GB, Intel Core i5-14400F, GeForce RTX 5060), PC, Grau, Schwarz
986,17 €*
ab 0,00 € Versand
986,17 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo LOQ 17IRR9 i5-14400F 16GB/1TB SSD RTX5060 Win11
1.028,67 €*
ab 6,99 € Versand
1.035,66 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo LOQ Tower Gaming Desktop-PC | NVIDIA GeForce RTX 5060 | Intel Core i5-14400F |16GB RAM | 1TB SSD | Win11 | Luna Grau - Raven Schwarz | 17L | 3 Monate GamePass | 3 Monate Premium Care
1.090,14 €*
ab 0,00 € Versand
1.090,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Lenovo LOQ Tower Gaming Desktop-PC | NVIDIA GeForce RTX 5060 | Intel Core i5-14400F |16GB RAM | 1TB SSD | Win11 | Luna Grau - Raven Schwarz | 17L | 3 Monate GamePass | 3 Monate Premium Care
1.090,14 €*
ab 0,00 € Versand
1.090,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Lenovo LOQ Tower 17IRR9 - Intel Core i5-1440F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX 5060, Windows 11 Home - Schwarz
1.097,01 €*
ab 0,00 € Versand
1.097,01 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Lenovo LOQ Tower 17IRR9 - Gaming PC - Core i5-14400F - 16GB RAM - 1TB SSD - RTX 5060 (90X000FVGF)
1.100,56 €*
ab 0,00 € Versand
1.100,56 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo LOQ Tower Gaming Desktop-PC | NVIDIA GeForce RTX 5060 | Intel Core i5-14400F |16GB RAM | 1TB SSD | Win11 | Luna Grau - Raven Schwarz | 17L | 3 Monate GamePass | 3 Monate Premium Care
1.159,75 €*
ab 0,00 € Versand
1.159,75 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Lenovo IdeaCentre LOQ 17IRR9 90X000FVGF - Intel i5-14400F, 16GB DDR5 RAM, 1TB SSD, NVidia GeForce RTX 5060, Windows 11
1.199,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.206,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Desktop-PC
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Lenovo |
| EAN | 0199271179970 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, RGB-Beleuchtung |
| Festplattentyp | HDD, SSD |
| Produktlinie | Lenovo IdeaCentre |
| Produkttyp | Desktop-PC, Gaming-PC |
| Prozessor | Intel Core i5-14400F |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 27.9 cm |
| Höhe | 37.6 cm |
| Tiefe | 27.9 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN |
| Grafikkarte | RTX 5060 |
| Grafiktyp | Dedizierte Grafikkarte |
| Soundkarte | Realtek ALC623-CG |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Gehäuseform | Desktop, Tower, All-in-One |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Netzteilleistung | 500 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 8 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express, USB 2.0, VGA, LAN, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1 |
| Anschlüsse intern | TPM-Connector |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 4 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11ax |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 4800 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 4.70 GHz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Monitor |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 11 |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, Dual-Channel, Unbuffered, DIMM 288-Pin |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 1 TB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 1 TB |
| Gesamtcache | 20 MB |
| Grafikspeicherkapazität | 8.0 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 3,9 GHz 64 GB RAM 1 TB SSD RTX A1000 Win 11 Pro
ab 1.914,89 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem 12LN001SGE
ab 449,89 €*
16
Preise vergleichen
Lenovo IdeaCentre AIO A100 24 2023 23,8" FHD IPS N100 1,1 GHz 8 GB RAM 256 GB SSD Intel UHD Graphics
ab 369,00 €*
8
Preise vergleichen
- 8%
Top Preis
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE
ab 1.464,38 €*
12
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 7 265T 3,5 GHz 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
ab 968,00 €*
24
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro 12LN000LGE
ab 457,98 €*
29
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Mini-PC Intel Core i3-1315U 1,2 GHz 8 GB RAM 256 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
ab 479,09 €*
29
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 Tower Intel Core Ultra 7 265 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
ab 1.281,82 €*
30
Preise vergleichen
Lenovo All in One-PC Core i3 i3-N305 3,8 GHz 8 GB RAM 512 GB SSD Windows 11 Home
ab 499,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro 12LN001EGE
ab 613,03 €*
24
Preise vergleichen
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 5,0 GHz 64 GB RAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 2000 Windows 11 Pro
ab 2.910,91 €*
22
Preise vergleichen