Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 Tiny 12RQ000XGE Ryzen 5 8500GE 16GB/512GB SSD DOS
32 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 541,00 € - 1.017,16 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 - AMD Ryzen 5 8500GE, 16 GB RAM, 512 GB SSD, ohne BS, Mini-PC Schwarz
541,00 €*
ab 4,90 € Versand
545,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 (12RQ000XGE), Mini-PC, (ohne - Schwarz
579,00 €*
ab 4,90 € Versand
583,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 - AMD Ryzen 5 8500GE, 16 GB RAM, 512 GB SSD, #343
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
589,01 €*
ab 4,90 € Versand
593,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 Tiny, Ryzen 5 PRO 8500GE, 16GB RAM, 512GB SSD
665,57 €*
ab 4,90 € Versand
670,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 Tiny, Ryzen 5 PRO 8500GE, 16GB RAM, 512GB SSD
Marktplatz
665,57 €*
ab 4,90 € Versand
670,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 - Tiny, AMD Ryzen 5 8500GE, 16GB RAM, 512GB SSD, ohne Windows
667,45 €*
ab 0,00 € Versand
667,45 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Lenovo Computer ThinkCentre M75q Gen 5, 12RQ000XGE, AMD Ryzen 5 8500GE, mit WLAN
669,98 €*
ab 0,00 € Versand
669,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Lenovo ThinkCentre M75q Tiny 12RQ000XGE - AMD Ryzen 5 8500GE, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, AMD Radeon Grafik, DOS
669,99 €*
ab 7,99 € Versand
677,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkCentre M75q Tiny 12RQ000XGE - AMD Ryzen 5 8500GE, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, AMD Radeon Grafik, DOS
669,99 €*
ab 7,99 € Versand
677,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
Lenovo ThinkCentre M75q Tiny 12RQ000XGE AMD Ryzen 5 8500GE 16GB DDR5 RAM 512GB SSD AMD Radeon Grafik DOS - 12RQ000XGE
691,29 €*
ab 6,90 € Versand
698,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
18
von 32 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini-PC
9
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198153738847 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Besonderheiten | Display |
| Festplattentyp | SSD |
| Produkttyp | Mini-PC, Desktop-PC |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 18.29 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.65 cm |
| Tiefe | 182.9 cm |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock, integrierter Kartenleser |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Soundkarte | Realtek ALC233 |
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC |
|---|
| Netzteilleistung | 65 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 3.75 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express, RJ-45, USB 2.0, LAN, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, USB 3.1, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anschlüsse intern | TPM-Connector |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 3 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11ax |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5200 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 5.00 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 3.40 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Maus, Tastatur |
|---|
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, DDR4, Dual-Channel |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 7 265T 3,5 GHz 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
ab 968,61 €*
28
Preise vergleichen
Lenovo ThinkStation P8 AMD Ryzen Threadripper PRO 9945WX 64 GB RAM 1 TB SSD Windows 11 Pro
ab 5.138,14 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD ohne Betriebssystem 12LN001SGE
ab 449,89 €*
18
Preise vergleichen
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE
ab 1.899,99 €*
12
Preise vergleichen
Lenovo IdeaCentre AIO A100 24 2023 23,8" FHD IPS N100 1,1 GHz 8 GB RAM 256 GB SSD Intel UHD Graphics
ab 369,00 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Core i5-13420H 8 GB RAM 256 GB SSD Win11 Pro 12LN000LGE
ab 457,98 €*
26
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 Mini AMD Ryzen 7 3,6 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD Windows 11 Pro
ab 848,46 €*
28
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre Neo 50q G4 Intel Celeron 7305 8 GB RAM 256 GB SSD IGEL Linux 12M20003GE
ab 299,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 Tower Intel Core Ultra 7 265 32 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
ab 1.286,91 €*
29
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Mini-PC Intel Core i3-1315U 1,2 GHz 8 GB RAM 256 GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Pro
ab 444,35 €*
29
Preise vergleichen
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Mini Ultra 5 225T 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
ab 808,00 €*
27
Preise vergleichen