+4
Bilder
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 638,49 € - 808,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Creality 1003040280 3d-drucker - Grey / Black
638,49 €*
ab 12,99 € Versand
651,48 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
Creality HALOT-X1 Combo 16K
679,00 €*
ab 0,00 € Versand
679,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig – Lieferzeit 2–8 Werktage, abhängig vom gewählten Versanddienstleister
Creality 3D-Drucker Halot X1 Combo
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Creality 3D 3D-Drucker Creality HALOT-X1 Combo, 16K Mono-LCD; Auto-Resin-Feed; nivellierungsfrei; 170 mm/h Speed weiß
799,00 €
699,00 €*
(699,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Creality Halot X1 mit Autofeed, 3D Drucker, Orange, Weiss
712,95 €*
ab 0,00 € Versand
712,95 € Gesamt
Lieferzeit: 6-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Creality Halot X1 Combo 3D Drucker
808,49 €*
ab 0,00 € Versand
808,49 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 3D-Drucker
Produkteigenschaften
| Marke | Creality |
|---|---|
| EAN | 6977726810661 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Drucktechnologie | SLA |
| Breite | 46.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 43.5 cm |
| Tiefe | 33.1 cm |
| Energieverbrauch / Betrieb | 350 W |
|---|
| Gewicht | 12.75 kg |
|---|
| Anschlüsse | USB, WLAN |
|---|
| Max. Druckgröße | 212 x 118 x 200 mm |
|---|---|
| Schichtstärke | 0.20 mm |
| Druckmaterial | Harz |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff, Metall |
| Dateiformate | 3D |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows |
|---|
| Nr. 1 | in 3D-Drucker |
|---|