+7
Bilder
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Flowering Chaos
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 5 in
Spielekonsole
Produktlinie
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante
Mitgelieferte Spiele
Anzahl Controller
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 489,00 € - 709,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Playstation 5 Digital-Edition 825 GB – Fortnite Erblühendes-Chaos-Bundle
489,00 €*
ab 0,00 € Versand
489,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
PlayStation 5 Slim Digital Edition - Fortnite Flowering Chaos Set
490,90 €*
ab 0,00 € Versand
490,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sony PlayStation 5 Slim Digital + Fortnite Flowering Chaos, Spielkonsole, Schwarz, Weiss
501,18 €*
ab 0,00 € Versand
501,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SONY PlayStation 5 PS5 Slim Digital Edition 825 GB | Fortnite Erblühendes-Chaos
Marktplatz
Verkäufer: hu-trade-germany
519,99 €*
ab 0,00 € Versand
519,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Bundle Fortnite Flowering Chaos - Schwarz/Weiß
550,47 €*
ab 0,00 € Versand
550,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sony Fortnite Ps5 Chassis E Digital Konsole - Multicolor
632,99 €*
ab 7,99 € Versand
640,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Sony PlayStation 5 Digital Edition 825 GB & Fortnite Flowering Chaos weiß
709,90 €*
ab 0,00 € Versand
709,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spielekonsole
Produkteigenschaften
| Marke | Sony |
|---|---|
| EAN | 0711719021735 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produktlinie | PlayStation 5 Slim |
| Produkttyp | Spielekonsole |
| Prozessor | AMD Ryzen Zen 2 |
| Variante | Digital Edition |
| Breite | 358 mm |
|---|---|
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 216 mm |
| Akkulaufzeit | 12 h |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Weiß |
| Funktionen | HDR |
|---|
| Gewicht | 2600 g |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB, HDMI-Ausgang, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, Ethernet, WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Unterstützte Auflösungen | 1080p, 2160p, 1440p, 4320p |
|---|
| Anzahl Controller | 1 |
|---|---|
| Mitgelieferte Hardware | 1x DualSense Wireless-Controller |
| Mitgelieferte Spiele | Fortnite |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität | 825 GB |
| Nr. 5 | in Spielekonsole |
|---|---|
| Nr. 5 | in Konsolen |
Produktvorschläge für Sie
Sony PlayStation 5 Pro Digital Edition 2000 GB Weiß + EA SPORTS FC 26 Bundle
ab 799,99 €*
28
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
ab 650,50 €*
15
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Cobalt Star Bundle
ab 556,04 €*
6
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + 2. DualSense Wireless-Controller
ab 539,90 €*
15
Preise vergleichen
Sony PlayStation 5 Slim Disc Edition + Fortnite Flowering Chaos Set
ab 609,00 €*
9
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 591
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,7 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
591
Bewertungen
zu Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Flowering Chaos
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Sortieren nach:
4,2
Wir haben
591
Bewertungen
zu Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Fortnite Flowering Chaos
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Zum jetzigen Zeitpunkt kann ich leider nur Minus 1.000 Sterne vergeben. Habe eine niegel nagel neue ...
veröffentlicht am 04.02.2023
Habe die ps 5 digital edition am 17.12.20 erhalten. Ich habe diese bei der 2. Welle bei media markt ...
veröffentlicht am 04.02.2023
Wenn man es einem gelingt, endlich eine Playstation 5 zu ergattern, offenbart sich einem eine wirkli ...
veröffentlicht am 04.02.2023
Vorweg: Es ist ein Fakt, welcher einige nicht wahrhaben wollen, aber die PS5 ist technisch gesehen s ...
veröffentlicht am 04.02.2023
Die Konsole ist leider kein schöner Anblick und wirkt im direkten Vergleich zur Xbox Series X sehr b ...
veröffentlicht am 06.02.2023
unterstützt von