14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 74,20 € - 100,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vaude Okab II | Rolltop Rucksack in grün
100,00 €
74,20 €*
ab 0,00 € Versand
74,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vaude Okab II - dark forest Koffer24
100,00 €
75,60 €*
(75,60 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
75,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
VAUDE Laptoprucksack Okab II 25 - Rucksack 13.3" 47 cm (dark forest) grün
80,95 €*
ab 0,00 € Versand
80,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Vaude Okab II 25 - Rucksack 13.3" 47 cm (dark forest) in dark forest | Gr.: onesize
Marktplatz
100,00 €
86,21 €*
ab 4,95 € Versand
91,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
VAUDE Rucksack Okab II oliv / pastellgrün
99,99 €
89,90 €*
ab 0,00 € Versand
89,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktagen
100 Tage kostenfreie Rücksendung
VauDe Okab II 25 Tagesrucksack - STK - dark forest
100,00 €
90,00 €*
ab 4,95 € Versand
94,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ab einem Bestellwert von 100 Euro liefern wir versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
VAUDE Okab II Backpack Rucksack Tagesrucksack Dark Forest grün tannengrün Neu
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
97,00 €*
ab 0,00 € Versand
97,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
VAUDE Rucksack Okab II, Daypack, 25 Liter, dark forest, Einheitsgröße
100,00 €*
ab 0,00 € Versand
100,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Okab II 25 Liter Tagesrucksack - grün - ONE-SIZE
100,00 €*
ab 0,00 € Versand
100,00 € Gesamt
Lieferzeit: verfügbar
VAUDE Rucksack Okab II, Größe ONE SIZE in Grau dark forest
100,00 €*
ab 3,95 € Versand
103,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Marke | Vaude |
|---|---|
| EAN | 4067729112618 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Nachhaltigkeit | recyclebar |
| Breite | 30 cm |
|---|---|
| Höhe | 47 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Ausstattung | Brustgurt, Tragegriff, Schlüsselhalter |
|---|
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, Handyfach, Fronttasche, Innentasche, Reißverschlussfach |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Einsatzbereich | Outdoor, Wandern, Freizeit |
| Zielgruppe | Unisex, Damen |
| Farbe | grau, grün |
|---|
| Tragesystem | Brustgurt, Schultergurt |
|---|
| Gesamtgewicht | 620 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 25 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Polyester, Polyurethan, Ripstop, Kunstfaser |
|---|