11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 52,99 € - 70,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, purple ash, Einheitsgröße
70,00 €
52,99 €*
ab 0,00 € Versand
52,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
VAUDE Rucksack Agile 14 Liter, abnehmbarer Hüftgurt, purple ash, Einheitsgröße
Marktplatz
52,99 €*
ab 0,00 € Versand
52,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vaude Agile-14l Rucksack - Purple Ash - One Size
52,99 €*
ab 3,99 € Versand
56,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Vaude - Agile 14 - Wanderrucksack bunt
69,95 €
63,65 €*
ab 3,45 € Versand
67,10 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
VAUDE Rucksack Agile 14, Größe ONE SIZE in Grau purple ash
65,90 €*
ab 3,95 € Versand
69,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
VAUDE Wanderrucksack Agile 14 Backpack Purple Ash
70,00 €
67,90 €*
ab 0,00 € Versand
67,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
VAUDE Wanderrucksack Agile 14 Backpack lila 27 cm x 46 cm x 15 cm
67,90 €*
ab 0,00 € Versand
67,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
VAUDE Agile 14 Backpack Wanderrucksack Rucksack Tagesrucksack Purple Ash mauve
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
67,90 €*
ab 0,00 € Versand
67,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
VauDe Agile 14 Liter Wanderrucksack - STK - purple ash
70,00 €*
ab 4,95 € Versand
74,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ab einem Bestellwert von 100 Euro liefern wir versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Marke | Vaude |
|---|---|
| EAN | 4067729121320 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Nachhaltigkeit | recyclebar |
| Breite | 27 cm |
|---|---|
| Höhe | 46 cm |
| Extrafächer | Fronttasche, Reißverschlussfach |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Einsatzbereich | Wandern, Tagestouren |
| Zielgruppe | Unisex |
| Farbe | blau, grau, lila, rosa, silber |
|---|
| Tragesystem | Hüftgurt, Schultergurt |
|---|
| Gesamtgewicht | 616 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 14 l |
|---|
| Rucksackmaterial | Polyester, Polyurethan |
|---|