Das billiger.de Logo
Merkzettel

Wochenlinsen

(2.346 Ergebnisse aus 11 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Dioptrien
Dioptrien
Basiskurve
Basiskurve
Durchmesser
Durchmesser
Eigenschaften
Eigenschaften
Material
Material
Zielgruppe
Zielgruppe
Tragedauer
Tragedauer
Sauerstoffdurchlässigkeit
Sauerstoffdurchlässigkeit
Wassergehalt
Wassergehalt
Packungsinhalt
Packungsinhalt
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / +2,25 DPT / Low ADD
ab 36,20 €* (6,03 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,00 DPT / -1,25 CYL / 110° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,00 DPT / -1,25 CYL / 110° AX
Dioptrien: -1.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Tragedauer: 1 Wochen
ab 31,96 €*
3 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -7,00 DPT / -2,25 CYL / 160° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -7,00 DPT / -2,25 CYL / 160° AX
Dioptrien: -7.00 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -3,00 DPT / -0,75 CYL / 100° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -3,00 DPT / -0,75 CYL / 100° AX
Dioptrien: -3.00 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Sauerstoffdurchlässigkeit: DK/t 100
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -4,00 DPT / -2,75 CYL / 10° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -4,00 DPT / -2,75 CYL / 10° AX
Dioptrien: -4.00 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -0,25 DPT / -2,25 CYL / 160° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -0,25 DPT / -2,25 CYL / 160° AX
Dioptrien: -0.25 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -4,75 DPT / -1,75 CYL / 10° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -4,75 DPT / -1,75 CYL / 10° AX
Dioptrien: -4.75 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -0,75 DPT / -2,75 CYL / 170° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -0,75 DPT / -2,75 CYL / 170° AX
Dioptrien: -0.75 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -0,75 DPT / -1,75 CYL / 80° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -0,75 DPT / -1,75 CYL / 80° AX
Dioptrien: -75.00 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -8,00 DPT / -2,75 CYL / 160° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -8,00 DPT / -2,75 CYL / 160° AX
Dioptrien: -8.00 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,25 DPT / -2,25 CYL / 90° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,25 DPT / -2,25 CYL / 90° AX
Dioptrien: -125.00 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / -6,25 DPT / High ADD
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / -6,25 DPT / High ADD
Dioptrien: -625.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Zielgruppe: trockene Augen
ab 21,89 €*
4 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -5,75 DPT / -0,75 CYL / 80° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -5,75 DPT / -0,75 CYL / 80° AX
Dioptrien: -5.75 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -6,00 DPT / -1,25 CYL / 20° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -6,00 DPT / -1,25 CYL / 20° AX
Dioptrien: -6.00 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,75 DPT / -0,75 CYL / 30° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,75 DPT / -0,75 CYL / 30° AX
Dioptrien: -175.00 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / +4,25 DPT / Low ADD
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / +4,25 DPT / Low ADD
Dioptrien: +425.00 · Durchmesser: 14.30 mm · Eigenschaften: UV-Schutz · Zielgruppe: trockene Augen · Tragedauer: 2 Wochen
ab 36,20 €* (6,03 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Acuvue Oasys 12 St. / 8.40 BC / 14.00 DIA / -4.25 DPT
Acuvue Oasys 12 St. / 8.40 BC / 14.00 DIA / -4.25 DPT
Dioptrien: -425.00 · Eigenschaften: UV-Schutz
ab 33,49 €*
3 Preise vergleichen
Johnson & Johnson Acuvue Oasys 6-er - DIA:14.00 BC:8.40 SPH:+2.25
ab 23,90 €* (3,98 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -4,25 DPT / -2,75 CYL / 180° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -4,25 DPT / -2,75 CYL / 180° AX
Dioptrien: -425.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 31,49 €*
3 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,75 DPT / -1,75 CYL / 20° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,75 DPT / -1,75 CYL / 20° AX
Dioptrien: -175.00 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -7,00 DPT / -1,25 CYL / 20° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -7,00 DPT / -1,25 CYL / 20° AX
Dioptrien: -7.00 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,50 DPT / -0,75 CYL / 30° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,50 DPT / -0,75 CYL / 30° AX
Dioptrien: -15.00 · Eigenschaften: UV-Schutz, Tag und Nacht tragbar · Material: Senofilcon A · Zielgruppe: trockene Augen · Tragedauer: 2 Wochen
ab 31,96 €*
3 Preise vergleichen
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / +2.00 DPT / -2.25 CYL / 150° AX
Johnson & Johnson Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8.60 BC / 14.50 DIA / +2.00 DPT / -2.25 CYL / 150° AX
Dioptrien: +2.00 · Basiskurve: 8.6 · Eigenschaften: UV-Schutz, Tag und Nacht tragbar · Material: Senofilcon A · Zielgruppe: trockene Augen
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,75 DPT / -1,25 CYL / 70° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,75 DPT / -1,25 CYL / 70° AX
Dioptrien: -175.00 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / 0,00 DPT / -1,25 CYL / 160° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / 0,00 DPT / -1,25 CYL / 160° AX
Dioptrien: +0.00 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / +1,25 DPT / -1,75 CYL / 180° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / +1,25 DPT / -1,75 CYL / 180° AX
Dioptrien: +1.25 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -6,00 DPT / -2,25 CYL / 160° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -6,00 DPT / -2,25 CYL / 160° AX
Dioptrien: -6.00 · Basiskurve: 8.6 · Eigenschaften: UV-Schutz · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 31,49 €*
3 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,25 DPT / -1,75 CYL / 60° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,25 DPT / -1,75 CYL / 60° AX
Dioptrien: -1.25 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -5,50 DPT / -1,25 CYL / 100° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -5,50 DPT / -1,25 CYL / 100° AX
Dioptrien: -5.50 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Sauerstoffdurchlässigkeit: DK/t 100
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -5,00 DPT / -0,75 CYL / 110° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -5,00 DPT / -0,75 CYL / 110° AX
Dioptrien: -5.00 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Sauerstoffdurchlässigkeit: DK/t 110
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -0,75 DPT / -0,75 CYL / 50° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -0,75 DPT / -0,75 CYL / 50° AX
Dioptrien: -0.75 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,00 DPT / -1,25 CYL / 90° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -1,00 DPT / -1,25 CYL / 90° AX
Dioptrien: -1.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Tragedauer: 1 Wochen
ab 31,49 €*
3 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / +3,00 DPT / -1,25 CYL / 100° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / +3,00 DPT / -1,25 CYL / 100° AX
Dioptrien: +3.00 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Sauerstoffdurchlässigkeit: DK/t 100
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / -2,00 DPT / High ADD
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / -2,00 DPT / High ADD
Dioptrien: -2.00 · Durchmesser: 14.30 mm · Eigenschaften: UV-Schutz · Material: Silicone-Hydrogel, Hydrogel · Zielgruppe: trockene Augen
ab 33,36 €*
5 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -2,75 DPT / -0,75 CYL / 120° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -2,75 DPT / -0,75 CYL / 120° AX
Dioptrien: -2.75 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -6,00 DPT / -0,75 CYL / 50° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -6,00 DPT / -0,75 CYL / 50° AX
Dioptrien: -6.00 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / -4,25 DPT / High ADD
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / -4,25 DPT / High ADD
Dioptrien: -425.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Zielgruppe: trockene Augen
ab 36,20 €* (6,03 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -8,00 DPT / -2,25 CYL / 180° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -8,00 DPT / -2,25 CYL / 180° AX
Dioptrien: -8.00 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -4,25 DPT / -0,75 CYL / 90° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -4,25 DPT / -0,75 CYL / 90° AX
Dioptrien: -4.25 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / -0,75 DPT / Medium ADD
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / -0,75 DPT / Medium ADD
Dioptrien: -75.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Zielgruppe: trockene Augen
ab 27,99 €*
4 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / 0,00 DPT / -1,75 CYL / 30° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / 0,00 DPT / -1,75 CYL / 30° AX
Dioptrien: +0.00 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -4,00 DPT / -1,25 CYL / 180° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -4,00 DPT / -1,25 CYL / 180° AX
Dioptrien: -4.00 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys 6 St. / 8,80 BC / 14,00 DIA / +5,50 DPT
Acuvue Oasys 6 St. / 8,80 BC / 14,00 DIA / +5,50 DPT
Dioptrien: +5.50 · Basiskurve: 8.8 · Durchmesser: 14.00 mm · Eigenschaften: UV-Schutz · Material: Senofilcon A, Silicone-Hydrogel, Hydrogel
ab 21,56 €* (3,59 €/Stück)
5 Preise vergleichen
Acuvue Oasys 6 St. / 8.40 BC / 14.00 DIA / -4.75 DPT
Acuvue Oasys 6 St. / 8.40 BC / 14.00 DIA / -4.75 DPT
Dioptrien: -4.75 · Basiskurve: 8.4 · Durchmesser: 14.00 mm · Eigenschaften: UV-Schutz, Tag und Nacht tragbar, Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Senofilcon A
ab 21,56 €* (3,59 €/Stück)
5 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -3,25 DPT / -0,75 CYL / 90° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -3,25 DPT / -0,75 CYL / 90° AX
Dioptrien: -3.25 · Basiskurve: 8.6 · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / -7,75 DPT / High ADD
Acuvue Oasys Multifocal 6 St. / 8,40 BC / 14,30 DIA / -7,75 DPT / High ADD
Dioptrien: -775.00 · Eigenschaften: UV-Schutz · Zielgruppe: trockene Augen
ab 36,20 €* (6,03 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Acuvue Oasys 6 St. / 8.40 BC / 14.00 DIA / -2.75 DPT
Acuvue Oasys 6 St. / 8.40 BC / 14.00 DIA / -2.75 DPT
Dioptrien: -2.75 · Basiskurve: 8.4 · Durchmesser: 14.00 mm · Eigenschaften: UV-Schutz, Tag und Nacht tragbar, Handling Tint, lange Tragezeit · Material: Senofilcon A
ab 21,56 €* (3,59 €/Stück)
5 Preise vergleichen
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -2,75 DPT / -2,75 CYL / 20° AX
Acuvue Oasys for Astigmatism 6 St. / 8,60 BC / 14,50 DIA / -2,75 DPT / -2,75 CYL / 20° AX
Dioptrien: -2.75 · Basiskurve: 8.6 · Eigenschaften: UV-Schutz · Zielgruppe: Augen mit Hornhautverkrümmung · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 32,50 €* (5,42 €/Stück)
3 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: