+9
Bilder
Eastpak Trans4 M 4-Rollen 70 cm / 68 l black denim
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 107,25 € - 206,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Eastpak Trans4 M | Rollenreisetasche in grau
195,00 €
107,25 €*
ab 0,00 € Versand
107,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Eastpak Trans4 M Koffer, 70 Cm, 68 Liter, Black Denim, EK81L77H
Marktplatz
Verkäufer: WARDOW DE
107,25 €*
ab 0,00 € Versand
107,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Eastpak Trans4 68l Koffer Auf Rollen - Black Denim - One Size
127,99 €*
ab 7,99 € Versand
135,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Eastpak Trolley TRANS4 M Black Denim, 68L, Reisegepäck in Grau
Marktplatz
Verkäufer: okluge
137,70 €*
ab 0,00 € Versand
137,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Eastpak Trans4 M, Karre, Schwarz, Black Denim, Medium, 4 Rad/Räder, Spinnrad - Grau
141,99 €*
ab 0,00 € Versand
141,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Eastpak Trans4 M 4-Rollen Trolley 70 cm grau
195,00 €
148,26 €*
ab 0,00 € Versand
148,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eastpak Trans4 - Reisekoffer Black Denim M (68 L)
148,90 €*
ab 0,00 € Versand
148,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Eastpak Trans4 M Koffer, 70 Cm, 68 Liter, Black Denim, EK81L77H
150,49 €*
ab 0,00 € Versand
150,49 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Eastpak Freizeitrucksack schwarz
154,59 €*
ab 0,00 € Versand
154,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
EASTPAK Trolley Trans4 M Black Denim
195,00 €
165,75 €*
ab 0,00 € Versand
165,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rollenreisetasche
Produkteigenschaften
| Marke | Eastpak |
|---|---|
| EAN | 5400597607586 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Produkttyp | Rollenreisetasche, Weichgepäck-Trolley |
| Breite | 39 cm |
|---|---|
| Höhe | 70 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Koffermerkmale | Standfüße, Tragegriff, Raumteiler, doppelseitig zu bepacken, voll gefüttert, Organizer, verstärkte Ecken |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | 360° drehbar |
| Teleskopgriff | Tragegriffe, Teleskopgriff, versenkbar |
| Anzahl Rollen | 4 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Fronttasche, Innentasche, Wäschefach, Außentasche, Hemdenfach, Reißverschlussinnenfach, Schuhfach, Reißverschlussaußenfach |
| Griffposition | oben, seitlich |
| Muster | unifarben |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Hauptfachnutzung | aufklappbares Hauptfach |
| Zielgruppe | Unisex |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | wasserabweisend, ultra-leicht |
|---|
| Gewicht | 4.0 kg |
|---|
| Richtgröße | M |
|---|
| Gesamtvolumen | 68 l |
|---|
| Gehäusematerial | Nylon |
|---|