+10
Bilder
Eastpak Trans4 L 4-Rollen 75 cm / 80 l black denim
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,00 € - 182,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
Eastpak Trans4 L Koffer, 75 Cm, 80 Liter, Black Denim, EK82L77H
129,00 €*
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Eastpak Trans4 | 4-Rollen Trolley in grau
215,00 €
129,00 €*
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Eastpak Trans4 L Koffer, 75 Cm, 80 Liter, Black Denim, EK82L77H
Marktplatz
Verkäufer: WARDOW DE
129,00 €*
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Eastpak Trolley TRANS4 L Black Denim, 80L, Reisegepäck in Grau
Marktplatz
Verkäufer: okluge
130,99 €*
ab 0,00 € Versand
130,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Eastpak Trans4 80l Koffer Auf Rollen - Black Denim - One Size
140,99 €*
ab 7,99 € Versand
148,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Eastpak Trans4 - Reisekoffer Black Denim L (80 L)
150,00 €*
ab 0,00 € Versand
150,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Eastpak Trans4 L 4-Rollen Trolley 75 cm - Grau
165,29 €*
ab 0,00 € Versand
165,29 € Gesamt
Lieferzeit: 9-10 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Eastpak Trolley Trans4 schwarz
169,59 €*
ab 0,00 € Versand
169,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
EASTPAK Trolley Trans4 L Black Denim
215,00 €
178,45 €*
ab 0,00 € Versand
178,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eastpak Trans5, Koffer, Grau
178,45 €*
ab 0,00 € Versand
178,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rollenreisetasche
Produkteigenschaften
| Marke | Eastpak |
|---|---|
| EAN | 5400597607630 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Produkttyp | Rollenreisetasche, Weichgepäck-Trolley |
| Breite | 41 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Koffermerkmale | Standfüße, Tragegriff, Raumteiler, doppelseitig zu bepacken, voll gefüttert, Organizer, verstärkte Ecken |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | 360° drehbar |
| Teleskopgriff | Tragegriffe, Teleskopgriff, versenkbar |
| Anzahl Rollen | 4 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Fronttasche, Innentasche, Wäschefach, Außentasche, Hemdenfach, Reißverschlussinnenfach, Schuhfach, Reißverschlussaußenfach |
| Griffposition | oben, seitlich |
| Muster | unifarben |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Hauptfachnutzung | aufklappbares Hauptfach |
| Zielgruppe | Unisex |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | wasserabweisend, ultra-leicht |
|---|
| Gewicht | 4.3 kg |
|---|
| Richtgröße | L |
|---|
| Gesamtvolumen | 80 l |
|---|
| Gehäusematerial | Nylon |
|---|