+9
Bilder
Eastpak Trans4 M 4-Rollen 70 cm / 68 l black
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 120,78 € - 206,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
EASTPAK TRANS4 M Koffer, 70 x 39 x 28 cm, 68 L - Black (Schwarz)
120,78 €*
ab 0,00 € Versand
120,78 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Eastpak selection Trans4 - 4-Rollen-Trolley M 70 cm (black)
121,90 €*
ab 0,00 € Versand
121,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eastpak Trans4 M | Rollenreisetasche in schwarz
195,00 €
121,90 €*
ab 0,00 € Versand
121,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eastpak Koffer Trans4 M Black, schwarz, Weichschale, 4 Rollen, 68 Liter, 39 x 70 x 28cm
121,90 €*
ab 0,00 € Versand
121,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Eastpak Trans4 M Koffer, 70 Cm, 68 Liter, Black, EK81L008
Marktplatz
Verkäufer: WARDOW DE
121,90 €*
ab 0,00 € Versand
121,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Eastpak Trans4 68l Koffer Auf Rollen - Black - One Size
127,99 €*
ab 7,99 € Versand
135,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Eastpak Trans4 M 4-Rollen Trolley 70 cm schwarz
195,00 €
148,26 €*
ab 0,00 € Versand
148,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eastpak Trans4 - Reisekoffer Black M (68 L)
148,90 €*
ab 0,00 € Versand
148,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
EASTPAK TRANS4 M Koffer, 70 x 39 x 28 cm, 68 L - Black (Schwarz) - Schwarz
150,69 €*
ab 0,00 € Versand
150,69 € Gesamt
Lieferzeit: 9-10 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Eastpak Reisetasche Trans4 schwarz
154,69 €*
ab 0,00 € Versand
154,69 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
13
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rollenreisetasche
Produkteigenschaften
| Marke | Eastpak |
|---|---|
| EAN | 5400597607555 |
| Gelistet seit | Februar 2017 |
| Produkttyp | Rollenreisetasche, Weichgepäck-Trolley |
| Breite | 39 cm |
|---|---|
| Höhe | 70 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Koffermerkmale | Standfüße, Tragegriff, Raumteiler, doppelseitig zu bepacken, voll gefüttert, Organizer, verstärkte Ecken |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | 360° drehbar |
| Teleskopgriff | Tragegriffe, Teleskopgriff, versenkbar |
| Anzahl Rollen | 4 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Fronttasche, Innentasche, Wäschefach, Außentasche, Hemdenfach, Reißverschlussinnenfach, Schuhfach, Reißverschlussaußenfach |
| Griffposition | oben, seitlich |
| Muster | unifarben |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Hauptfachnutzung | aufklappbares Hauptfach |
| Zielgruppe | Unisex |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | wasserabweisend, ultra-leicht |
|---|
| Gewicht | 4.0 kg |
|---|
| Richtgröße | M |
|---|
| Gesamtvolumen | 68 l |
|---|
| Gehäusematerial | Nylon |
|---|