+15
Bilder
Eastpak Tranverz 2-Rollen Cabin 51 cm / 42 l black
Gesamtvolumen
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 104,99 € - 160,00 €Eastpak Tranverz 42l Koffer Auf Rollen - Black - One Size
104,99 €*
ab 5,99 € Versand
110,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Eastpak TRANVERZ S Black Reisetrolley Rollensystem Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: okluge
105,30 €*
ab 0,00 € Versand
105,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Eastpak Trolley TRANVERZ S, Black, Reisetrolley, Rollensystem schwarz
107,99 €*
ab 0,00 € Versand
107,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Eastpak Tranverz 42l Koffer Auf Rollen Schwarz Schwarz One Size - Schwarz
108,03 €*
ab 0,00 € Versand
108,03 € Gesamt
Lieferzeit: 8-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Eastpak TRANVERZ S Koffer, 45 cm, 42 L, Black
111,68 €*
ab 0,00 € Versand
111,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Eastpak TRANVERZ S Koffer, 45 cm, 42 L, Black
Marktplatz
111,68 €*
ab 0,00 € Versand
111,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Eastpak Tranverz S | Rollenreisetasche in schwarz
165,00 €
115,50 €*
ab 0,00 € Versand
115,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eastpak Tranverz S 42 - Rollenreisetasche 51 cm (black)
116,95 €*
ab 0,00 € Versand
116,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eastpak Tranverz S 2-Rollen Kabinentrolley 51 cm schwarz
160,00 €
121,66 €*
ab 0,00 € Versand
121,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eastpak Tranverz S 42 - Rollenreisetasche 51 cm (triple denim) in schwarz | Gr.: onesize
Marktplatz
165,00 €
122,34 €*
ab 4,95 € Versand
127,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kabinen-Trolley
Produkteigenschaften
| Marke | Eastpak |
|---|---|
| EAN | 5400597606626 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Produkttyp | Kabinen-Trolley, Weichgepäck-Trolley |
| Breite | 32 cm |
|---|---|
| Höhe | 51 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Koffermerkmale | Standfüße, Tragegriff, regengeschützte Reißverschlüsse, Raumteiler, doppelseitig zu bepacken, voll gefüttert, Organizer, Kompressionsriemen (außen) |
|---|---|
| Rolleneigenschaften | Inliner-Rollen |
| Schlossart | TSA-Schloss |
| Teleskopgriff | Tragegriffe, Teleskopgriff, versenkbar |
| Anzahl Rollen | 2 |
|---|---|
| Eingebaute Taschen | Fronttasche, Innentasche, Wäschefach, Außentasche, Hemdenfach, Reißverschlussinnenfach, Schuhfach, Reißverschlussaußenfach |
| Griffposition | oben, seitlich |
| Muster | unifarben |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Hauptfachnutzung | aufklappbares Hauptfach, unterteiltes Hauptfach |
| Zielgruppe | Unisex |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | kratzfest, wasserabweisend, robust, bordtauglich (IATA-Norm), ultra-leicht |
|---|
| Gewicht | 2.5 kg |
|---|
| Richtgröße | S |
|---|
| Gesamtvolumen | 42 l |
|---|
| Gehäusematerial | Polyester |
|---|