10 weitere Varianten
50 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 62,75 € - 268,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
Pirelli Angel City REAR 130/70-17 62 S Hinterrad
62,75 €*
ab 0,00 € Versand
62,75 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
PIRELLI Motorradreifen 130/70-17 TL 62S ANGEL CITY M/C REAR
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
64,94 €*
ab 0,00 € Versand
64,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 72,15 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 64,94 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
42
weitere Angebote anzeigen
130/70-17 62S Angel City Rear M/C - 130/70 R17
66,21 €*
ab 0,00 € Versand
66,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
130/70-17 62S Angel City Rear M/C
69,32 €*
ab 0,00 € Versand
69,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
PIRELLI 130/70 - 17 M/C TL 62S ANGEL CITY
71,87 €*
ab 5,95 € Versand
77,82 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Pirelli ANGEL CITY REAR 130/70 - 17 62 S
Marktplatz
72,29 €*
ab 0,00 € Versand
72,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
PIRELLI 130/70 - 17 M/C TL 62S ANGEL CITY
76,48 €*
ab 5,95 € Versand
82,43 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Pirelli AngelTM City 62s Tl Motorrad-tourenreifen - Black - 130 / 70 - R17
76,99 €*
ab 9,99 € Versand
86,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tourenreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Pirelli |
|---|---|
| EAN | 8019227324341 |
| Gelistet seit | Mai 2017 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Pirelli Angel |
| Produkttyp | Tourenreifen |
| Felgendurchmesser | 17" |
|---|---|
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 130 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 62 (bis 265 kg) |
| Montageart | Rear |
|---|
| Nr. 9 | in Motorradreifen |
|---|---|
| Nr. 9 | in Tourenreifen |