Fjällräven Greenland Top black
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,99 € - 169,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fjällräven Rucksack Greenland Top 20l schwarz - 43
139,95 €
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fjällräven Greenland Top - Urbane Rucksäck Black 20 L
111,90 €*
ab 0,00 € Versand
111,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Fjällräven Greenland Top Tagesrucksack Rucksack Toploader Schwarz 20 Liter
Marktplatz
Verkäufer: fun-sport-vision-shop
118,00 €*
ab 0,00 € Versand
118,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fjaellraeven Greenland Top Black - schwarz
140,00 €
118,00 €*
ab 0,00 € Versand
118,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Fjällräven Greenland Top | Rucksack in schwarz
169,95 €
130,95 €*
ab 0,00 € Versand
130,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fjällräven Greenland Top black (550) One Size
132,15 €*
ab 0,00 € Versand
132,15 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 6-8 Werktage
Fjällräven Greenland Top Backpack Black
139,95 €
132,21 €*
ab 0,00 € Versand
132,21 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
FJÄLLRÄVEN Greenland Rucksack 43 cm Laptopfach in black | Gr.: onesize
Marktplatz
169,95 €
138,30 €*
ab 4,95 € Versand
143,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fjällräven Laptoprucksack Greenland, Polyester schwarz
139,30 €*
(139,30 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
139,30 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
FJÄLLRÄVEN Greenland Top Daypack in black, Größe Einheitsgröße - schwarz
169,95 €
156,99 €*
ab 4,50 € Versand
161,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
13
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Fjällräven |
| EAN | 7323450390662 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Modelljahr | 2018 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Deckelklappe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, Fronttasche, Flaschenhalter, Innentasche |
| Verschlussart | Kordelzugverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Einsatzbereich | Freizeit, Radtouren, Tagestouren, Beruf |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | wasserabweisend |
| Tragesystem | Schultergurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 700 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 20 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Baumwolle, Polyester |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Fjällräven Greenland Top black
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Fjällräven Greenland Top black
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Super zufrieden!
veröffentlicht am 09.01.2025
unterstützt von