17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,99 € - 119,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Skule 28 Backpack Nimbus Blue blaugrau
119,95 €
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fjällräven Skule 28 | Wanderrucksack in blau
119,95 €
94,90 €*
ab 0,00 € Versand
94,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fjällräven Skule - Wanderrucksack Nimbus Blue 28 L
94,90 €*
ab 4,95 € Versand
99,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Fjällräven Skule 28 nimbus blue (577) One Size
103,15 €*
ab 0,00 € Versand
103,15 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1-3 Werktage
Fjällräven Rucksack Skule 28 50 x 41 x 18 - Blau
106,76 €*
ab 0,00 € Versand
106,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fjällräven Rucksack Skule 28 blau|grün
119,95 €
106,76 €*
ab 0,00 € Versand
106,76 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fjällräven Skule 28l Rucksack - Nimbus Blue - One Size
108,00 €*
ab 3,99 € Versand
111,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fjällräven Skule 28 Rucksack
119,95 €*
ab 0,00 € Versand
119,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Fjällräven Rucksack Skule 28 nimbus blue
119,95 €*
ab 0,00 € Versand
119,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fjällräven Rucksack Skule 28 nimbus blue - 50
119,95 €*
ab 0,00 € Versand
119,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Fjällräven |
| EAN | 7323451156106 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Modelljahr | 2026 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, Fronttasche, Innentasche, Reißverschlussfach, Einsteckfach |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Einsatzbereich | Outdoor, Wandern, Freizeit, Beruf |
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau, schwarz, silber, türkis |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | wasserdicht |
| Tragesystem | Hüftgurt, Schultergurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 730 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 28 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Nylon, Polyester |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 37 | in Daypacks |