+2
Bilder
Fjällräven Greenland Top dusk
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 108,00 € - 169,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fjällräven Greenland Top - Urbane Rucksäck Dusk 20 L
108,00 €*
ab 0,00 € Versand
108,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Fjällräven Rucksack Greenland Top 20l dusk - 43
139,95 €
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fjällräven Greenland Top Backpack Dusk
139,95 €
123,95 €*
ab 0,00 € Versand
123,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fjällräven Greenland Top | Rucksack in grau
169,95 €
130,95 €*
ab 0,00 € Versand
130,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fjällräven Greenland Top dusk (042) One Size
132,15 €*
ab 0,00 € Versand
132,15 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 6-8 Werktage
FJÄLLRÄVEN Greenland Top Daypack in dusk, Größe Einheitsgröße - oliv
139,95 €
132,99 €*
ab 4,50 € Versand
137,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
FJÄLLRÄVEN Greenland Top 20 - Rucksack 43 cm (khaki dust) in dusk | Gr.: onesize
Marktplatz
169,95 €
138,30 €*
ab 4,95 € Versand
143,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fjällräven Laptoprucksack Greenland, Polyester blau
139,95 €*
(139,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
139,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fjällräven - Greenland Top 20 - Daypack blau
169,95 €
151,26 €*
ab 0,00 € Versand
151,26 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fjällräven Rucksack Greenland Top Backpack Dusk
169,95 €*
ab 0,00 € Versand
169,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Daypacks
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Fjällräven |
| EAN | 7323450390648 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Modelljahr | 2017 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Deckelklappe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Laptopfach, Seitentaschen, Fronttasche, Flaschenhalter, Innentasche |
| Verschlussart | Kordelzugverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Einsatzbereich | Freizeit, Radtouren, Tagestouren, Beruf |
| Zielgruppe | Unisex |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | wasserabweisend |
| Tragesystem | Schultergurt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 700 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtvolumen | 20 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rucksackmaterial | Baumwolle, Polyester |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 245
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
245
Bewertungen
zu Fjällräven Greenland Top dusk
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
245
Bewertungen
zu Fjällräven Greenland Top dusk
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sehr schöner Rucksack
veröffentlicht am 10.04.2025
toller und praktischer Rucksack!! Er ist sowohl für den Alltag als auch für Ausflüge perfekt. Es passt alles rein für einen Tagesausflug mit 2 Kindern.
veröffentlicht am 24.06.2021
Reibungslose Abwicklung ,Top Qualität
veröffentlicht am 08.04.2022
Greenland top backpack
veröffentlicht am 07.02.2019
Top habe schon vor Jahren ein ähnliches Produkt gekauft und sehr zufrieden.
veröffentlicht am 14.08.2020
unterstützt von