5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,74 € - 211,33 €
Billigster Preis inkl. Versand
Avon Cobra Chrome BLK 130/80B17 65 H
149,74 €*
ab 0,00 € Versand
149,74 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Motorradreifen Avon 130/80 B17 65H Cobra Chrome AV91 TL vorne
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
177,66 €*
ab 0,00 € Versand
177,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Chopper Reifen
Produkteigenschaften
| Marke | Avon |
|---|---|
| EAN | 0029142901945 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Ausführung | tubeless |
| Produktlinie | Avon Cobra |
| Produkttyp | Chopper Reifen |
| Bauart | Diagonal-Gürtelreifen (B,BA) |
|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 130 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 65 (bis 290 kg) |
| Montageart | Front |
|---|
| Nr. 2 | in Motorradreifen |
|---|---|
| Nr. 2 | in Chopper Reifen |